Общество
2151
15.02.2025 11:39
58

Больше сотни дворников и под сотню спецтехники убирают город от снега

Техника и дворники на улице с 4 часов утра.

Как сообщили в мэрии Липецка, специализированная техника расчищает магистрали и внутриквартальные проезды от снега и обрабатывает дороги противогололедными материалами. Задействовано 67 единиц техники управления благоустройства. Для работ в частном секторе привлечена наёмная техника – 28 единиц. 118 дворников расчищают подходы к остановкам общественного транспорта и пешеходные дорожки.

В ночную смену работы по уборке города продолжатся.
15
0
3
4
12

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василий
16.02.2025 14:29
И зачем из-за небольшого снега делать трагедию, итак снега не было асю зиму...
Хомяк
16.02.2025 11:58
Самая наверное главная новость снег в феврале выпал паника в городе . Снеееег
Дворник
16.02.2025 11:56
5 см снега аж гордость за город берет сколько техники людей выгнали на уборку Срочно надо жильцам домов выходить на помощь.
где конкурентные
16.02.2025 11:43
зарплаты дворникам,сантехникам? они же не будут за копейки работать. а сотня дворников на город это трагедия. впрочем ждём до 30 года.
А
16.02.2025 10:43
Живу в центре, на дорогах каша, иду дальше на Фрунзе к родителям и вижу такую картину едут два.трактора,а ковши верху, дворников ни одного фото.выслала на сайт
Сказка
16.02.2025 10:36
Сказки, сказки ...
А
16.02.2025 09:58
Почему спорт платный? Зачем показывать достижения ребят липецки- если они за свои деньги и деньги родителей достигают что то? Футбол почему платный? Динамо почему платное ?
А
16.02.2025 09:53
Фото какого года? Вышло 10 тысяч дворников Миллион спец техники У нас спорт бесплатный Только за все платишь вплоть за шлемы в боксе в динамо
Глагол
16.02.2025 09:45
Ворошилова 3,УК Перспектива,двор весь в снегу, жильцы протоптали дорожки -вот и работа УК В подъездах не моют лестничные площадки, перила .Но на бумагах от Перспективы у нас всё отлично! Отписки - характерная черта работы данной УК.Когда же будет порядок в системе ЖКХ?
Непогода
16.02.2025 08:55
Снега выпало 10см.....а впечатление такое от ЖКХ что они находятся на СВО и штурмуют крепость.....