Происшествия
3544
сегодня, 11:15
22

Липчанка проглотила штангу

Деталь серьги соскочила с языка и оказалась в желудке.

Эндоскописты БСМП-1 Липецка извлекли из желудка липчанки деталь серьги для языка, она соскочила во время еды.

«На рентгеновском снимке врачи увидели, что инородный предмет переместился в желудок. Было принято решение провести эндоскопическое удаление инородного тела из желудка. Врачам удалось успешно провести малоинвазивное вмешательство и вернуть пациентке ее украшение, а главное — здоровье», — сообщили в БСМП-1.

htAP3PO9VGc.jpg

В больнице рассказали, что врачам приходится вытаскивать из желудков липчан разные предметы. Даже ложки.
0
1
2
5
23

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Егороч
сегодня, 13:54
Если в голове,,,,, медицина безсилна
Житель
сегодня, 13:29
По фик ,пусть делают что хотят
Ну
сегодня, 13:20
А для чего это на язык ставят? Они, у кого это стоит говорят, чтобы есть меньше, но смутные сомнения.........
Алкан лтз
сегодня, 13:19
Не надо всякую хрень цеплять в рот
Уменя
сегодня, 13:04
Кому пришло куки? Ззчем?
мизантроп
сегодня, 12:51
по польша всякую дрянь на себя навешивайте, потерянное поколение смартфонистов.
135
сегодня, 12:13
Обычно пишут стольки-то лет, а тут никакой информации. Указали бы возраст, любопытно ведь. Чего она ела можно не публиковать.
проголодавшийся
сегодня, 12:51
а вы с какой целью интересуетесь? мне вот как раз больше любопытно, чего такого она съела вместе со штангой.
Лиза
сегодня, 12:01
Понавешают и на носу, и на бровях, и на пупке, и на языке, думают, что это красиво.
Ага
сегодня, 12:31
А нам мужикам потом цепляйся.
дед
сегодня, 11:54
Современные девушки почти все курят вейпы, пьют энергетические напитки, делают татуировки по всем частям тела, клеют ногти по 8 см. и персинги везде и всюду. А вот борщ сварить редко какая сможет. Полная деградация молодежи!
Оля
сегодня, 12:40
Согласна, что-то с мозгами происходит. Нарастить неимоверной длины ногти, думать, что это красиво и утверждать, что с такими ногтями они могут делать всё!
МарУся
сегодня, 12:39
Так зачем же ты старый, за борщом к 15 летним идешь?
ещё один дед
17 минут назад
Так зачем же ты старый, за борщом к 15 летним идешь? Чтобы стереть границы между поколениями, научить уму-разуму, да и старые кони борозды не испортят.
Житель
сегодня, 11:51
Ну прям как дети , все в рот тянут
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить