39-летнего водителя «Скании» осудили за ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка и ее 33-летний отец
39-летнего водителя «Скании» осудили за ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка и ее 33-летний отец
Происшествия
4010
26.12.2024 09:34
7
18-летний парень и трое его друзей-подростков задержаны за квартирную кражу
Старший парень арестован, его друзья — под подпиской о невыезде.
Полицейские установили, что в квартиру забрались через окно. Были украдены компьютер и сотовый телефон. Ущерб превысил 80 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
«На время предварительного следствия 18-летнему фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а трем его несовершеннолетним подельникам — подписка о невыезде и надлежащем поведении», — сообщили в областном управлении МВД.
Украденный компьютер изъят.
0
5
12
5
10
Комментарии (7)