Общество
2180
08.09.2024 18:34
18

Правительство области: явка на выборы составляет 54,5%

Из участников дистанционного голосования выбор сделали 93,02%.

«Общая явка на выборах губернатора Липецкой области на 18:00 8 сентября составила 54,5% с учётом избирателей, которые воспользовались системой ДЭГ.

На участки в регионе пришли 51,48% избирателей.

Через систему ДЭГ проголосовали 93,02% избирателей от общего количества подавших заявки», — сообщили в правительстве Липецкой области.

Избирательные участки закроются в 20.00. Ближе к ночи станут известны первые результаты выборов.

Явка на прошлых губернаторских выборах составила 47,1%. Но выборы проводились в один день.
29
1
1
3
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлая
08.09.2024 21:50
С нетерпением ждём результатов.Надеюсь мой выбор был правильным.безоговорочно верю честности подсчётов,в наше время трудно подтосовывать результаты.Да и зачем?.И так многие за действующего губернатора,что уж скрывать,голосование закончилось.
Выключатель
09.09.2024 06:38
Да ты не светлая, ты темная
скворцов
08.09.2024 21:25
забита тема писать не интересно.глупый комментирут умный пишет .все просо.
))))
08.09.2024 21:24
Интрига всё круче! Кто же победит???
скворцов
08.09.2024 21:16
забита тема писать не интересно.глупый комментирут умный пишет .все просо.
Воробьиха
08.09.2024 21:11
А нас на работе принудительно гонят на выборы, попробуй не пойди, начальство уже неделю телефон разбивает, чтоб пошла. Бюджетная сфера. Им явка нужна позарез.
Меножеры
08.09.2024 21:01
Будем работать ещё лучше
Дав
08.09.2024 20:45
Деньги на ветер. Кого поставили ,тот и будет
Саша - Аппаратчик
08.09.2024 20:55
Так работает демократия. Ты просто не в теме
Светлая
08.09.2024 20:26
Ой,сколько здесь злопыхателей,наверное,на работу не хочется идти после выходных,вот и настроение плохое.А мне нравятся выборы,иду как на праздник.Мужчинам футбол,нам -выборы.
коля
08.09.2024 20:14
хорошо хоть цирк кончился.всю бошку забили.
Клара
08.09.2024 20:23
Ну бошку можно забить,а вот голову вряд ли.Может поможет и головой снова станет.Так что польза есть.
Блин горелый
08.09.2024 20:08
Первые результаты, последние результаты. Все они были известны за год до выборов.