Происшествия
2749
01.09.2024 16:14
41

В Чаплыгине ищут цветочного Рэмбо

Клумба у автостанции трижды подвергалась уничтожению неизвестными вандалами. Жители рассказывают, что местные подростки распоясались настолько, что даже справляют нужду на памятники павшим в Великой Отечественной войне.

Жительница Чаплыгина опубликовала фото фактически уничтоженной клумбы у автовокзала. По ее словам, клумба до этого дважды подвергалась нападению неизвестных вандалов, третья попытка стала решающей – все цветы оказались поломанными или выдернутыми с корнями.

«Очень хочется увидеть самого сильного и смелого в нашем городе. Наконец таки , в третьей , неравной схватке с цветами , на клумбе Автостанции , он их полностью уничтожил !!! Славная и героическая победа! Кто ты, наш Рэмбо?!! Ты не просто херой, ты настоящий маЧМО нашего славного города! Храбрый ты наш, покажи своё личико, город должен знать своих героев в лицо!».

fhIJo1091uw.jpg

Чаплыгинцы в обсуждении фото предположили, что это могли сделать собаки. Но нашлись те, кто видел неоднократно как клумбу рушили подростки. Неподалеку – лавочка, у которой собираются шумные компании, дети часто прыгают в эту клумбу.

Одна из жительниц Чаплыгина написала: «Ну какие собаки? Вчера поздно вечером чаплыжкинские мелкие подонки ходили в туалет на памятник павшим воинам».

Фото: vk.com/chapligin_chp
4
0
24
1
3

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роналду
02.09.2024 12:02
Да и в СССР клумбы обрывали да и гадили на них , только за это 15 суток давали и желающих цветочки нарвать было очень мало)))
Пётр
02.09.2024 08:12
Какая власть такие и повадки. При Советах о таком и подумать было невозможно.
Позитив
02.09.2024 12:14
Власть при чем???? Какие родители и как воспитали свои отпрысков!!! И при СССР хватало отморозков и не такое вытворяли!!!
А.
02.09.2024 07:56
За вандализм принудительные работы по восстановлению!
Нонка
01.09.2024 21:58
Ну вот завтра за парты усядутся и будет потише !Хотя многие ученики .....
Идёт отупение
01.09.2024 21:48
От телефонов и деградация, телефон это связь а у них игрушки...
русс
01.09.2024 21:39
Они же дети- говорили они...
Бабушка.
01.09.2024 21:14
Я заметила, что отчаявшаяся, несчастная молодежь не делает добра… а вот так все громит вокруг… Даже не отдавая себе отчет в сути своих поступков… Счастливые люди - добрые…
Нервная мать
01.09.2024 21:39
Бабушка, как же Вы правы! Мудрый Вы человек! Редко сейчас таких встретишь!
Позитив
02.09.2024 12:28
Бабушка, как же Вы правы! Мудрый Вы человек! Редко сейчас таких встретишь! Каких вырастили и как воспитали, то и имеем!!! От осинки не родятся апельсинки!!!
Гала
01.09.2024 20:52
Если планомерно проводить отупление населения то оно становится тупым, вот и факты это доказывают
дед
01.09.2024 21:26
Так у каждого в руках смартфон,развивайся,изучай,в чем проблема,или лучше тупые видюшки смотреть.
Врач
01.09.2024 21:39
Так у каждого в руках смартфон,развивайся,изучай,в чем проблема,или лучше тупые видюшки смотреть. Сматфон как раз и отупляет мозги.
Саша - Аппаратчик
01.09.2024 21:02
Так работает европейский путь развития. Ты просто не в теме.
Коммунист
01.09.2024 21:08
Так работает европейский путь развития. Ты просто не в теме. Не списывай с моей методички
Саша - Аппаратчик
01.09.2024 21:38
Не списывай с моей методички В твоей методичке самая читающая страна в мире, в моей отупление населения как в Европе.
Гала
02.09.2024 08:02
В твоей методичке самая читающая страна в мире, в моей отупление населения как в Европе. Ты был в Европе?
Тетка
01.09.2024 20:08
Чем заняться молодежи? Раньше в ДК ходили на фильмы, танцевали. Кружки были всякие бесплатные. А сейчас ничего нет. Да и не прививает им уважение к чужому труду никто. Сами виноваты.Деградация наступила.
Ал1
01.09.2024 23:57
Почему к чужому труду ? Клумбу не инопланетяне сажали , возможно родители тех же вандалов .
Григорьев
01.09.2024 21:50
Вы тоже это заметили?
Я думаю
01.09.2024 19:57
Найти вандалов, и заставить вымести всю площадь а ещё вскопать клумбу