Общество
3310
01.09.2024 09:04
18

Сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в больницу ребенка

О помощи попросил отец девочки.

В Липецке автоинспекторы экстренно сопроводили в лечебное учреждение автомобиль с малолетним ребенком, находившимся без сознания.

22 августа к находившимся на маршруте патрулирования на кольце в районе ЛТЗ Липецка инспекторам отдельной роты ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Липецку обратился водитель автомобиля, который пояснил полицейским, что он проживает в Усманском районе и везет дочь, находящуюся без сознания в медицинское учреждение.

– Оценив ситуацию, старшие лейтенанты полиции Владимир Трескин и Сергей Татарин сразу же приняли решение сопроводить автомобиль до медицинского учреждения. Включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы, автоинспекторы оперативно доставили родителей с девочкой до больницы, где врачи оказали ей квалифицированную медицинскую помощь. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Родители выразили благодарность полицейским за оказанную помощь, – сообщили в УМВД России по Липецкой области.
3
0
0
29
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ильич
01.09.2024 19:50
"С Вами "надо договариваться"...
Руководству
01.09.2024 18:33
Надеемся чтобы таких сотрудников ГАИ было больше!!!!
сергей
01.09.2024 16:59
Это их прямая обязанность
Гаишник
01.09.2024 18:40
С чего ты взял?
Гаишнику
02.09.2024 07:02
С чего ты взял? Читай должностные обязанности
Кукушка
01.09.2024 14:49
Помогли-молодцы! Теперь помощь,замечу, от Государственной инспекции на дорогах чуть ли не в подвиги приравняли. Или мы так очерствели просто ...(((
В принципе
01.09.2024 15:13
Как и работа врачей теперь почему то подвиг.
Ю
01.09.2024 18:42
Как и работа врачей теперь почему то подвиг. Работа любого теперь подвиг.
Александр Н.
01.09.2024 14:07
Спасибо за помощь.
ЧЕЛОВЕКИ!
01.09.2024 13:41
Пусть хранит Господь вас и ваши семьи!
Правильный.
01.09.2024 11:35
Молодец Владимир Александрович. Не бросил ребёнка. Вот таких побольше бы. Добрых отзывчивых и понимающих. Молодец. Честь и большое уважение таким людям.
Правильный.
01.09.2024 11:34
Молодец Владимир Александрович. Не бросил ребёнка. Вот таких побольше бы. Добрых отзывчивых и понимающих. Молодец. Честь и большое уважение таким людям.
!
01.09.2024 11:13
Молодцы! Иногороднему особенно нужна помощь.
Как страшно жить
01.09.2024 09:53
Видали за забором какой оазис? И посторонним туда входа нет .
Открою тайну
01.09.2024 10:44
Посторонним нет входа даже на комбинат.
Открою тайну
01.09.2024 10:35
Посторонним нет входа даже на комбинат.
горожанка
01.09.2024 10:28
А ты туда за каким делом собрался?