Происшествия
18315
01.09.2024 02:04
58

Над промзоной Липецка уничтожены БПЛА

Об этом сообщает глава правительства Липецкой области

«Силами ПВО БПЛА были уничтожены над промышленной зоной Липецка. Жертв и пострадавших нет»,  – говорится в сообщении.
19
17
19
62
10

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
01.09.2024 21:52
Транспорт,нарушающий покой в ночное время на штрафстоянку (кроме техники выполняющей аварийные работы и автобусов). Не обижайтесь,не время для развлечений.
Гостья1
01.09.2024 21:47
Похоже наши публикаци ,,междусобойчик,, между жителями и нарушителей тишины он не интересует! Власти города реагируйте на наши просьбы!!!
Гостья1
01.09.2024 21:41
Промышленные предприятия,работа по графикам и работники должны иметь возможность отдыха и в дневное,ночное время согласно постановлениям по разрешенным шумам Почему ремонты приостанавливают,а мотоциклисты и автолюбители с громкоговорителями не соблюдают шумовой режим. Дети,работающие по сменам должны иметь время для спокойного отдыха!!!.? Уважайте жителей!!!.
Анна
01.09.2024 21:26
Согласна про мотоциклистов! По Катуковой носятся и специально разгоняются и вой мотоциклов принимаешь за сирену. Нервирует и по ночам спать не дает!
Липчанин
01.09.2024 21:28
Кто такая Катукова?
Липчанка
01.09.2024 18:26
Убедительная просьба к работникам ГИБДД поймайте мотоциклиста у нас на 14 м мкр Каменный лог Он в буквальном смысле слова совесть потерял каждую ночь с 23 до 3 утра ревёт на весь район катаясь кругами..плевать ему на покой людей
Animal Planet.
01.09.2024 20:04
Тоже поддерживаю,достали уже на 11мкр гонять на своих колымагах и включать музыку на всю громкость. Cовести нет.
11 мк-н
01.09.2024 21:08
Тоже поддерживаю,достали уже на 11мкр гонять на своих колымагах и включать музыку на всю громкость. Cовести нет. На питбайке, каждую ночь по Филипченко кругами
Серж
01.09.2024 18:56
Согласен
Ольга
01.09.2024 18:54
На сайт Артамонова надо писать. Комментарии не обсуждаются и меры не принимают.
Александр
01.09.2024 18:25
Почему после 23:00 с очень громко включённой музыкой и этими даже песней назвать нельзя, а болтовнёй под тра..баба автомобили ездят, да если ещё на красном у светофора останавливаются, и как эта громкость этих самих водил не оглушает?
5
01.09.2024 18:08
почему не рассылают смс
Сторож с МКС
01.09.2024 15:56
Про мотоциклы здесь много пишут, смотрю. Но это по делу. Действительно, рев спортивного мотоцикла звучит очень похоже на сирену воздушной тревоги. По текущей обстановке этот рев нервирует куда сильнее, чем в мирное спокойное время. По-хорошему, надо ночные покатушки на спортивных мотоциклах ограничить, дайте людям отдыхать спокойно ночью.
Сторож с МКС
01.09.2024 15:52
Про мотоциклы здесь много пишут, смотрю. Но это по делу. Действительно, рев спортивного мотоцикла звучит очень похоже на сирену воздушной тревоги. По текущей обстановке этот рев нервирует куда сильнее, чем в мирное спокойное время. По-хорошему, надо ночные покатушки на спортивных мотоциклах ограничить, дайте людям отдыхать спокойно ночью.
Гостья1
01.09.2024 12:48
дрон жужжит или гонщики развлекаются по ночам. .Надо запретить разгуляево по ночам,чтобы жителям было спокойнее.
100%
01.09.2024 13:56
Такого же мнения! Как дети малые, развлекуши устраивают ночные! На трассу в лесополосу, так жгите!