Происшествия
7484
15.08.2024 16:34
51

Столкновение 11-летнего велосипедиста с внедорожником в Липецке попало на камеру

Это уже не первое ДТП на выезде с улицы Горняцкой на Гагарина.

Вчера около 14:00 в Липецке на улице Гагарина между домами №8 и №10 в автомобиль «Ссанг-Енг» под управлением 69-летнего водителя въехал 11-летний велосипедист. Подростку оказали медицинскую помощь в областной детской больнице.

Наезд школьника на автомобиль попал на камеру.

Стоит заметить, что это уже не первое ДТП на выезде с улицы Горняцкой на Гагарина.
1
6
14
3
7

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Саня 48
18.08.2024 04:51
ПЕШЕХОД ПРАВ ПОКА ЖИВ !!! Задумайся о фразе !!!
???
16.08.2024 10:25
Сочувствую водителю. Он по любому не ждал прилёта на встречу
?
16.08.2024 09:10
Хорошо камера записала, а то сидеть водителю за то, что родители не хотят учить своих детей правильному ПДД. Велосипед это тоже предмет опасности для окружающих.
Александр Н.
16.08.2024 08:34
Водители и пешеходы надо не ненавидеть друг друга, а уважать иначе дорожные войны не закончатся и будут калечится и гибнуть люди. А в этой ситуации велосипедист должен был спешиться и тогда только переходить дорогу, хотя конечно жалко ребёнка, да и водитель ничего не успевал сделать. Будьте внимательны и осторожны.
Александр Н.
16.08.2024 08:31
Водители и пешеходы надо не ненавидеть друг друга, а уважать иначе дорожные войны не закончатся и будут калечится и гибнуть люди. А в этой ситуации вело
Викторм
16.08.2024 08:12
Водитель его просто не мог увидеть.
Пророк
16.08.2024 07:54
Тут с каждым водителем было бы так же.если неодыкватыши будут лететь сломя голову и не думать что впереди проезжая часть что нужно тормозить.
Денис
15.08.2024 23:07
Сам школьник виноват
Велосипедист
15.08.2024 23:37
ПДД почитай, прежде, чем что-то комментировать
Абориген
16.08.2024 11:35
ПДД почитай, прежде, чем что-то комментировать Именно и виноват.. Водитель уступил дорогу и смотрел на помеху по главной... Детям до 14 лет передвижение по автодорогам запрещен. Так что, вопрос, что делал 11 летний сопляк на проезжей части и почему не передвигался по тротуару, если так приспичило там прокатиться??? И почему не притормозил, видя препятствие на дороге? Несколько секунд у него были в запасе... Безголовые родители и дети такие же!
Автомобилисты !
15.08.2024 22:51
А вы что ,такими небыли в одиннадцать лет ! Какие вы все понятливые ,имея за спиной определенный жизненный опыт ! Впрочем ,хоть и понятливые ,но и сами частенько нарушаете ПДД !
Бабка Первая)
15.08.2024 22:44
Надеюсь, пацан урок усвоит. А своим внукам видео обязательно скину.