Говорит Липецк
5444
13.08.2024 13:17
49

Стоит ли ограничить раздачу кабачков законом?

Стоит ли ограничить раздачу кабачков законом? — спросили мы у липчан на улице. Удивительно, что многие ответили на вопрос серьезно.

Мнения, как обычно, разделились. Были и те, кто за такой закон (прим.: его никто не планирует принимать). Другие возмущались, считая, что сами решат кабачковую проблему.

В этом году, ее кстати, нет: из-за майских заморозков кабачки не уродились. На Центральном рынке их продают по 50 рублей за килограмм, а в магазинах — в два раза дороже.
2
1
0
2
22

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
13.08.2024 13:24
Кабачки вне закона))))
Позитив
13.08.2024 13:34
Понасажают, потом проблемы сами себе создают)))))
я
13.08.2024 13:34
Естественно кабачкодатель и кабачкополучатель должны заключить договор кабачкодарения. Кроме того кабачкополучатель должен заплатить налог на прибыль, а кабачкодатель - налог на пользование недрами. А то иж чего удумали, кабачки безо всякого учета дарить!
Смол
13.08.2024 19:36
Артист
Animal Planet.
13.08.2024 13:42
Какую то ерунду спрашиваете,темы для опросов уже кончились? Я своей собаке на терке кабачки натер,и порционно заморозил. Отнесите кабачки в приюты для животных,или в зоопарк. В чем проблема.
Да
13.08.2024 15:22
Это правильно.
Даа
13.08.2024 13:48
Вообще не выросли, и в магазинах по 110р, что за дурацкий вопрос?
лол
13.08.2024 13:52
мам, я в телеке ахах
Нервная мать
13.08.2024 14:03
В свете постоянного негатива и плохих новостей людям уже и посмеяться некогда стало. Я бы ответила, как и та женщина:"Вопрос абсурдный! " Но спасибо, город 48, хоть за чуток позитива в нынешнее время! Раньше люди общались, смеялись, а теперь привыкли мы только к слезам да страданиям. Шутишь некогда стало.
Animal Planet.
13.08.2024 14:22
Шутки это немного другое,а здесь какой то абсурд,но прикольно. Мне нравится как с юмором описывает корреспондент всякие новости. А так да,спасибо город 48 за позитив,хоть посмотреть на чудиков.
Либерман
13.08.2024 14:27
Ничего смешного. Мне никто кабачков не дал.
Горожанин Липецка
13.08.2024 14:28
Лучше бы про лысый остров опрос сделали.
Гость
13.08.2024 14:33
Это точно.
Саша - Аппаратчик
13.08.2024 14:34
Сделай. Нет проблем.
Гостья
13.08.2024 14:34
Вот спасибо. Посмеялась. Спасибо за позитив.