Говорит Липецк
6231
13.08.2024 13:17
49

Стоит ли ограничить раздачу кабачков законом?

Стоит ли ограничить раздачу кабачков законом? — спросили мы у липчан на улице. Удивительно, что многие ответили на вопрос серьезно.

Мнения, как обычно, разделились. Были и те, кто за такой закон (прим.: его никто не планирует принимать). Другие возмущались, считая, что сами решат кабачковую проблему.

В этом году, ее кстати, нет: из-за майских заморозков кабачки не уродились. На Центральном рынке их продают по 50 рублей за килограмм, а в магазинах — в два раза дороже.
4
1
0
2
25

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вирт
14.08.2024 20:43
внести кабачки в реестр психотропных средств!!!!!
Гражданин
14.08.2024 14:16
Субтитров не хватает, иногда не с первого раза понимаю речь :D
Увы
14.08.2024 13:18
В Липецке не только много людей наивных, но и тех, у кого полностью отсутствует ЧЮ, судя по комментариям.
Александр Викторович
14.08.2024 13:13
Бред сивой кобылы!!! Кабачки вам что, сорняк какой-то? Или в правительстве заняться нечем? Почему кабачки? Почему не борщевик? Прекратите заниматься бредом!!!
Темиртау
14.08.2024 11:32
Глупый вопрос
Однако
14.08.2024 10:42
Кабачок человеку друг, товарищ и брат. Во времена СССР была дача, очень много яблок и сливы оставалось. Мне было лет 10-15, мама набирала миски и отправляла с гуманитарной миссией по соседям, у которых дачи не было. Одна семья - одна большая миска. И это было нормально. На месте моего ПМЖ в холле под окном консьержки стол, есть стол напротив и соседи там размещают ненужное - лишние книги, диски, игрушки, журналы. Кому надо - забирают. Кабачков там, правда, ещё не видела.)
Не так?
14.08.2024 10:17
Больше думали о фонтанах, о ТРЦ, о благоустройстве одних и тех же улиц, может еще о чем...Забыли что все не вечно... Одни более менее удачно отслужили народу, а что другим достанется время покажет...
Идиотизм
14.08.2024 05:24
Лучше спросите почему все лето нет горячей воды у людей, почему весь город перекопан, почему люди в мусорках еду ищут.
Незнакомка
14.08.2024 04:21
Вообще за то, чтобы люди были проще, излишки не продавали, а отдавали соседям, даже незнакомым. Также можно поступать с одеждой, бытовой техникой, даже с домом. Не богатая, но всю жизнь делаю так. У кого нужда пусть продает.
Обыватель
14.08.2024 01:59
Почти никто не понял вопроса. Лично я предпочитаю патиссоны. Кажется, их незаслуженно обошли вниманием.