Происшествия
14241
05.08.2024 11:33
28

36-летний водитель влетевшего во двор «Лексуса» умер в больнице

Мужчина скончался спустя несколько дней после резонансного ДТП.

Водитель «Лексуса», протаранившего забор и влетевшего во двор частного дома в Грязях, скончался в больнице.

Напомним, это ДТП произошло 28 июля в Грязях. В 17:13 напротив дома №177 по улице Советской 36-летний водитель автомобиля «Лексус» пошел на обгон, увидел встречную машину, вывернул руль вправо и не справился с управлением, после чего сбил забор частного дома и въехал прямо во двор. Момент ДТП снял видеорегистратор.

В ДТП пострадали два человека: 36-летний водитель и его 41-летний пассажир. В результате спустя несколько дней после аварии водитель от полученных травм скончался в медучреждении.
0
31
7
31
5

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хитрый
05.08.2024 11:42
Грязинское ЦРБ эх там здоровый умрет через неделю его в Липецк нужно было вести!
Гость
05.08.2024 11:53
А было время знаю и Грязинской больнице ЦРБ лет 30 назад хороших врачей много было,вот что значит оптимизация по нашему.
Катерина
05.08.2024 12:19
А липецкие что Боги? Только к хирургу почему-то в Грязи отправили на осмотр из Липецка.
Позитив
05.08.2024 11:46
Очень жаль, совсем молодой! Куда же вы (водители) всё спешите??? Какое горе родным и близким!!!
Елена
05.08.2024 12:00
Бог кому то спас жизнь.
гость
05.08.2024 12:00
Причём здесь врачи?
Фокс
05.08.2024 12:30
Царство ему небесное и низкий поклон за то, что с собой никого не прихватил
Человек
05.08.2024 12:41
сам выбрал свою судьбу ,не надо валить на врачей !
Хз
05.08.2024 13:05
Куда летел то?!
-
05.08.2024 13:08
Теперь не узнаем, заклинила ли педаль, как в Теслах бывало.
1
05.08.2024 13:53
Мозги ему заклинило!
Город 48
05.08.2024 13:18
Печально, нельзя употреблять спиртное , когда надо сесть за руль. Куда спешил? За смертью.. Кому горе? Только семье и близким. Лексус купил, права купил, только мозги не купил. Очень жаль
Баба Яга
05.08.2024 13:18
Мужики, ну КУДА вы летите ?! Пожалейте своих матерей !!!