Происшествия
6219
27.07.2024 09:48
21

В Усманском районе утонул 18-летний юноша

Тело парня достали из реки сегодня утром

В ОДС ЦУКС по системе 112 от очевидца поступила информация о том, что в реке Воронеж у села Савицкое Усманского района предположительно утонул 18-летний молодой человек.

– Со слов очевидца установлено, что мужчина вошел в воду в необорудованном для купания месте, исчез из виду и не появился. В 08.50 27 июля тело утонувшего поднято с грунта и доставлено на берег. Тело передано сотрудникам полиции, обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются. Труп будет направлен в МОРГ ГУЗ « Усманская РБ», – сообщили в ГУ МЧС России по Липецкой области.

Погибший стал 29-й жертвой происшествия на воде.
1
23
0
1
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липа
27.07.2024 09:51
Этим летом флешмоб по утопленникам что-ли или новая игра от синего кита?
Адвокат Черный
27.07.2024 09:55
Когда же наконец - то начнут уже вручать премию Дарвина ?!?
дед
27.07.2024 14:28
Расскажи,какая она,премия? Получал?
Пенсионерка
27.07.2024 09:58
Жалко то как... 18 лет. Вся жизнь впереди была. Царствие небесное. Люди, миленькие, ну не лезьте вы в воду на глубину, если не очень хорошо плаваете. Особенно в незнакомом месте. И в омут может затянуть. Соболезнование родителям и близким. Как им сейчас тяжело пережить такое горе.
Внушаемый
27.07.2024 11:01
2" августа день пророка Ильи ,, он прекратит эту череду ! После него нельзя купаться (говорят:Илья в воду написел )
Леон
27.07.2024 13:27
Вам в голову кто-то написал, судя по всему
Внушаемый
27.07.2024 14:24
Вам в голову кто-то написал, судя по всему Ты хоть не поленись в интернет загляни про Илью ! Сидишь -остришь ! Ты не язык- ты ум оттачивай !
Федор
27.07.2024 11:32
Не надо думать откуда он взялся. Спасайтесь!
Гость
27.07.2024 11:46
Шо опять?! Ну приведите батюшку пусть проведёт обряд!!! На воде!!
Так то
27.07.2024 13:16
Утонувший к православию не имел никакого отношения..
Внушаемый
27.07.2024 14:29
Утонувший к православию не имел никакого отношения.. Так то мы все под Богом ходим ! Даже когда думаем ,что не имеем к нему отношения !
Роман
27.07.2024 12:48
Вы задолбали каждый раз упоминать про необорудованное место!!!! Сколько их в области?! Выша задача их оборудовать,а не писать от вашего имени про необорудованные!!!! По вашему,теперь жители всей области должные ездить купаться на центральный пляж?!?!?! Лет 7 назад мальчик утонул на центральном пляже,под носом у спасателей!
мня
27.07.2024 14:26
А причем тут этот сайт и места для купания?
Ага
27.07.2024 17:21
Вы, действительно, думаете, что редакция "Города 48" должна оборудовать все места для плавания по городу и Липецкой области?
Ком Ментарий
27.07.2024 14:14
Да хватит уже тонуть! Этим летом побиты уже все "рекорды" по несчастным случаям на воде!
ВОЛОНТЁР
27.07.2024 15:26
Причём здесь необорудованные места? Мы тоже купается в необорудованные месте и все нормально. А вот если не умеешь плавать. Плохо плаваешь или пьяный, тогда может случиться беда.
Я спросить.
27.07.2024 16:39
Причем тут пьяный? Трезвый в воду не полезет если это можно назвать водой! Одникошки и собаки дохлые да еще нечистоты и химию сливают! Какой в здравом уме туда полезет на трезвую голову?