Происшествия
5211
24.07.2024 12:02
28

В Липецкой области пропала 11-летняя девочка

Доминика Васильева ушла из дома в селе Беляево Усманского района 23 июля и не вернулась.

В Липецкой области ищут девочку-подростка. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Липецк», 11-летняя Доминика Васильева ушла из дома в селе Беляево Усманского района 23 июля и не вернулась. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области подтвердили тот факт, что девочка пропала и её ищут полицейские и волонтёры. 

По данным полиции, девочка ушла из дома по улице Свободной в 22:05.  

Приметы: рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые до плеч, глаза карие, шрам от операции на левой руке в районе локтя.

Была одета в голубое платье без рукавов, обута в резиновые сланцы.

Если вы обладаете информацией о местонахождении девочки, просят сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Усманскому району 8(47472) 2-35-37, 3-16-41, а также 02 или 102 с мобильного телефона.
0
20
1
2
5

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОЛЬГА
25.07.2024 10:13
НАЙДЕНА!!! ЖИВА!!!
Ника
25.07.2024 07:09
Да что такое, тишина в Липецке-ребенок пропал. Ее хоть ищут, полиция, волонтеры, соседи? У меня уже нервы на пределе. 3и сутки пошли
виталик посёлок рамонь
25.07.2024 21:36
её у же нашли живой и здоровой
Женщина
24.07.2024 21:32
Девочка, найдись, пожалуйста, ты такая красивая!
Алкан с ЛТЗ
24.07.2024 19:43
Ох и имя для деревни...
.
25.07.2024 10:41
Вас только это волнует? Какое имя без разницы
МАЛИНА ШИП
24.07.2024 19:34
Спаси её, Господи, помоги вернуться домой здоровой и невредимой! Насколько благополучна семья, если в 11 лет девочка ночью ушла из дома?
Светлана
24.07.2024 22:26
Причем вчера было весьма прохладно в платьице без рукавов ходить, особенно в 10часов.
Ника
24.07.2024 19:21
Читаю и оболдеваю над людьми. Цыганка она или еще кто это ребенок. Второй день нету. Хорошо если конфликт и спряталась, а если что случилось? Если будут поиски напишите-поеду. Помоги Господи!
Эксперт
24.07.2024 18:38
Вообще в селах таким детям нельзя быть на улице одним в 22:05 есть все шансы пропасть навсегда с учетом отсутствия камер наблюдения, это как пойти в лес и там потеряться и камер нету поэтому шансов никаких к сожалению.
аналитик
24.07.2024 16:36
Как же ее родители в 22 часа отпустили ? . значит был какой то конфликт
Эксперт
24.07.2024 18:45
Просто сейчас почти все родители очень современные им вообще наплевать в какое время их дети на улице.
Эксперт
24.07.2024 18:39
Просто сейчас почти все родители очень современные им вообще наплевать в какое время их дети на улице.
Z
24.07.2024 15:35
Надоела ей сельская жизнь подалась она в город, в поисках лучшей жизни...
Гость
24.07.2024 15:19
Девочка,найдись! Я читаю комментарии и офигеваю!у меня сын 14 лет,дочерям-10и 9...никто из дома не собирается бежать,все бегут домой,где все блага.Комфортно только дома.
1
24.07.2024 16:25
да это ромалла, она уже в 12 замужем должна быть, вы не сравнивайте со своими
Да не похожа