Общество
5381
17.07.2024 12:00
51

«Как вам такая разноска квитанций за ЖКУ?»

Платёжки положили на подоконник над почтовыми ящиками, не потрудившись разложить.

В редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №26/4 по улице 8 Марта.

— Как вам такая разноска квитанций за ЖКУ? Просто положили платёжки на подоконник над почтовыми ящиками и всё: хочешь ищи свою квитанцию и забирай, хочешь — не забирай… Сначала вообще подумали — что это рекламные проспекты и проходили мимо, — возмущаются липчане.

Дом обслуживает управляющая компания «Липецкая УК». Как рассказал GOROD48 её руководитель Валентин Дубинин, ничего криминального в ситуации он не видит, но всё равно проверит обращение и проведёт работу с занимающимся печатью и разноской квитанций подрядчиком — а это «Объединенные вычислительные центры». Тем более, если почтовые ящики в подъезде есть.
0
2
24
1
6

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лип
17.07.2024 12:10
Потрудитесь возьмите сами...
Наталья
17.07.2024 12:24
Все блажные ,лень руку протянуть и взять. Сейчас напишут, я налоги плачу в бюджет,я инвалид, я мать....мне все должны.
ГОША
17.07.2024 12:11
А на ул. Студеновская33 почта или кто там разносит ПРОСТО НЕ ВСЁ НОСЯТ или вообще не носят т.к нет людей. Весело а вы говорите не раскладывают в почт ящики!
Житель Липецка
17.07.2024 12:12
Я и говорю,что порядка нигде нет никакого. Никто ни за что не отвечает.
Сергей
17.07.2024 12:14
А чего вы хотите? Радуйтесь что в лицо не швырнули и на том спасибо!
гость
17.07.2024 12:15
у вас хоть разложено по стопкам, а у нас все в одной куче и сверху ящика.Зато рекламку в ящик кладут
Елена
17.07.2024 12:22
А ещё оставляют квитанции в ручке подъездной двери. Так сами жильцы и виноваты, лень подойти к домофону, просто открыть дверь
С
17.07.2024 13:34
Авиационная,31,принесли квитанции вечером,ни одна квартира дверь входную не открыла,на домофон отвечают и посылают.
Гость
17.07.2024 12:24
У нас на Водопьянова, 16 Постоянно лежат на подоконнике))) На почте не дают, говорят принесем сами, вот и приносят, что иногда не возможно найти квитанцию
Гость
17.07.2024 13:23
А у Вас, на Водопьянова 16, хоть ящики есть, был там, нету, общежитие, как же их нужно разложить, но сначала, войти в дом, страшно!!!!!
ха
17.07.2024 12:30
по гоголя 1 это частое явление, перетрудились бедненькие
Акаш со стажем
17.07.2024 12:35
а нельзя сделать так что бы все квитанции получать на почте, пенсионерам все равно делать нечего, а польза для всех существенная. ведь удобно же!
собутыльник
17.07.2024 12:48
чорт побери! как это гениально, и сразу можно и оплату произвести. Акаш со стажем надо ставить тебя чиновником, ты золотая голова!
7
17.07.2024 13:18
чорт побери! как это гениально, и сразу можно и оплату произвести. Акаш со стажем надо ставить тебя чиновником, ты золотая голова! А зачем им выдавать, открыл адрес и фамилию и общей суммой, за месяц и не будут они 2 недели осаждать почту, людям посылки отправлять и получать, тоже нужно
(
17.07.2024 13:00
Бабки итак всю почту атаковали. Ещё им 100 квитанций выдавать на каждое имя. Оператор будет имя каждого пенсионера искать и все его квитанции. Вы в своём уме? Итак Посылку невозможно получить и отправить на Почте!
Акаш со стажем
17.07.2024 13:23
Бабки итак всю почту атаковали. Ещё им 100 квитанций выдавать на каждое имя. Оператор будет имя каждого пенсионера искать и все его квитанции. Вы в своём уме? Итак Посылку невозможно получить и отправить на Почте! можно разделить: по четным числам пусть бабки атакуют, а по нечетным не бабки.
Людмила
17.07.2024 12:39
17 почтовое отделение.Все вовремя и по почтовым ящикам .На сколько я знаю у них тоже многие трудности..пусть руководство поощрит ,желательно материльно .от жильцов ул прокатной и суворовой