Происшествия
5508
11.07.2024 11:37
33

Автомобиль Госавтоинспекции попал в ДТП на улице Циолковского

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и дистанции водителем автомобиля «Лада Калина».

Сегодня в 08:12 в районе дома №17 по улице Циолковского в Липецке столкнулись автомобили «Лада Калина» и патрульный автомобиль Госавтоинспекции «Тойота Камри».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, предварительно, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и дистанции водителем автомобиля «Лада Калина».

— Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия продолжают устанавливать, — добавили в полиции.
0
3
0
3
24

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
11.07.2024 11:44
Аж три экипажа подъехало!
Позитив
11.07.2024 15:48
Да, ВСЕ, три!!!
48 копеек
11.07.2024 11:44
К ним сразу прилетели, а к остальным пол дня ждешь
С
11.07.2024 12:41
Точняк
Прохожий
12.07.2024 10:04
ПДД читайте. Оформление ДТП без участия сотрудников полиции. И ждать не нужно никого! А писать глупые коменты это только могут диванные эксперты! Удачи на дорогах! Будте внимательнее и все будет хорошо!
Бывалый
11.07.2024 11:52
Я , * , ожидал ГИБДД пять часов.
да уж
11.07.2024 11:58
Это к калинаводу подъехали 3 экипажа.
Сергей
11.07.2024 12:01
Это областная рота, они дтп не оформляют.
Хомяк
11.07.2024 12:29
Других вариантов больше нет что виноват водитель Калины ?
Гость
11.07.2024 15:45
там вообще без вариантов....никто и не сомневался что водила будет виноват....вон их сколько понаехало
С
11.07.2024 12:40
На одну аварию с госавтоинспекцией ,столько машин понаехали,а на рядовое ДТП, часами дождаться не можем
Мимо проходил
11.07.2024 12:42
А почему так мало сотрудников приехало?
Викторм
11.07.2024 12:46
Патрульный автомобиль Тойота Камри? А на Ролс-Ройсах они патрулировать не собираются?
Пешеход
11.07.2024 13:04
А почему машина ГАИ стоит на встречной полосе???
Видела это ДТП
12.07.2024 00:05
Потому что сначала визг тормозов, потом сильный удар и полицейскую машину отнесло вперед, как на нейтралке катилась, может, что с тормозами, может ударились и не было возможности нажать тормоза. А ребята из Калины вдвоем выскочили и убежали.