Общество
8294
01.07.2024 20:36
114

Из-за аварии на энергосетях снижено давление воды в центре и на окраинах Липецка

Из-за аварии на сетях электроснабжения возможно снижение давления воды и повышение ее мутности в микрорайонах: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, на Опытной станции, в центре города и Карьере. 

Работы водозабора и сетей уже восстанавливается. Также усилен контроль над качеством питьевого ресурса, сообщает мэрия Липецка.
47
7
27
3
1

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
03.07.2024 21:48
На 21 микрорайоне нет горячей и холодной воды. Подвоз холодной воды не организован. Когда будет вода неизвестно.
Марина
02.07.2024 20:52
Время 21.а вода будет холодная на сырском руднике. Задолбали уже!!!
Лина
02.07.2024 20:54
Звонили, узнавали, сказали воду подали уже. Но её так и нет((((
Алина
02.07.2024 19:05
Время 7, воды так и нет на Руднике!!!
Ааааа
02.07.2024 15:55
Туалет воняет, тарелки не помыть
Помогите
02.07.2024 15:49
Постоянно происходит! Сырский рудник! Воды опять нет, подвоз вчера не реально было заявку подать
Валерий
02.07.2024 15:20
Сырский Рудник. Регулярные аварии, то воды, то электричества. Когда нибудь этот бардак закончится?
Ирина
02.07.2024 15:13
Ужес один воды нету детей искупать не чем, жара такая живу на сырском Руднике это постоянно происходит
Липецк
02.07.2024 14:32
На Сырском Руднике до сих пор нет воды. Нет никакой информации о включении. Всё перерыли, отключения постоянные. Когда же закончится этот беспредел!!!
Гость 39
02.07.2024 14:26
Из ответов диспетчера, я поняла что и сегодня не факт будет вода на Сырском Рудники. Так люди терпения нам и наверное надо писать колективную жалобу на нового мэра на губернатора. Столько людей в такую жару вторые сутки без воды. Если в квартирах есть горячая вода можно остудить , то в частном секторе холодная вода это жизнь. Росводоканал это очередной раз убеждаюсь, что зло .
Просто Виктор
02.07.2024 13:12
Разнылись, воды нет, так всем тяжело. Не надо ничего писать и никуда звонить, по любой нужде можно сходить в мерию или к губернатору.