Общество
4915
29.06.2024 14:35
33

В Липецк приехала директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина

Накануне она вручала золотые и серебряные медали выпускникам воловской школы.

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня встречается с липецкой молодежью. Встреча проходит в театре имени Толстого.

Накануне идеолог жесткого цензурирования интернета и звезда TikTok побывала в Волово, где присутствовала на выпускном балу школы имени академика Селищева.


«Сегодня я посетила в селе Волово Липецкой области МБОУ СОШ имени ученого-слависта, академика А.М. Селищева, где поздравила выпускников с окончанием школы и вручила им золотые и серебряные медали. Недавно я проводила конкурс среди школ. Видео, которое сняли выпускники из этой школы, тронуло меня до глубины души, именно поэтому я поехала к ним», — написала Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале перед тем как отправится в Липецк.

Видео  t.me/ekaterina_mizulina
106
3
20
6
5

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ентот пэтриот
29.06.2024 14:45
Интернет работает, всё хорошо. Зачем Мизулина, непонятно?
Селянин.
29.06.2024 15:11
20км он города его нет вообще. И даже связь порой пропадает, до звоните в город не реально. А виной всему провайдеры вышки не устанавливают, денег нет.
селянин
29.06.2024 15:35
Не пиши чушь,смени провайдера.
А цэ
29.06.2024 15:31
Хто?
удручёный
29.06.2024 15:49
село оно и в Африке село
Голожохово
29.06.2024 15:56
Интернета нет никакого. Ни безопасного,ни опасного.
адекватный житель
29.06.2024 15:57
без этой дамы интернет сам разберётся что да как. а блокировать всё подряд любой может. лучше в реальности следите за безопасностью, больше толку будет
Серьёзно?
29.06.2024 16:06
Это поэтому в США и Европе интернет подвергается строгой цензуре? А у нас скрепы:-)
Человечность
29.06.2024 16:10
Директор Лиги безопасного интернета! Каких должностей не придумают, лишь бы сидеть и ,ничего не делая, получать з. п. А людей не с помощью ли интернета разводят каждый день? То покупки сделают, а им не отправят, то звонки из интернета, то сведения собирают, то приложения взламывают. А еще дети чего только там не смотрят. Зато есть директор!!!
))))
29.06.2024 17:31
Точно понапридумают себе должности из 4 и более слов лишь бы посолидней звучало. Директор лиги )))) смех ))))))А коснись вопроса: дуб дубом сидят и друг на друга ответственность перекладывают.
ттт
29.06.2024 16:12
эта "лига" гос. организация или частная лавочка?
Ответ
29.06.2024 16:51
Это частная компания.
Кузя
29.06.2024 16:20
Хоспади;-О
Омар Хаям
29.06.2024 16:31
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.