Происшествия
9189
13.06.2024 16:25
24

Обвинение запросило для Владимира Власова 15 лет строгого режима

Приговор будет вынесен уже завтра.

В Липецком областном суде завершилось судебное следствие по делу об убийстве 4-летней девочки. Государственный обвинитель запросил для подсудимого 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщает пресс-служба судебной системы Липецкой области, подсудимый Владимир Власов признал вину в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти малолетнему лицу, но, как и на следствии, заявил в суде, что не намеревался убивать девочку.

Его жена, мать девочки, поддержала заявленный ею гражданский иск о возмещении причиненного преступлением морального вреда в размере двух миллионов рублей. Подсудимый его признал в полном объеме. При этом мать девочки не пожелала высказаться о степени тяжести наказания для Власова в случае, если он будет признан виновным, оставив этот вопрос на усмотрение суда.

«Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора. Оглашение состоится 14 июня в 15:00», — рассказали в пресс-службе судебной системы.

4
6
21
7
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
14.06.2024 16:33
Какие 15, только пожизненное за убийство.
?????
14.06.2024 14:26
Люди! Вы ради денег с ума посходили.
Александр
14.06.2024 12:10
Трудно судить,не зная сути,,,, очень не понятна роль мамаши...А так-то убить ребенка,,,,не знаю,что должно быть в голове. Ремнём перед ребенком погрозишь и то сердце кровью обливается...
Катя
14.06.2024 10:34
Какая утрата? Такие рожают ради бабок.... Нигде не работают, живут лишь на пособия. Но самое ужасное, сейчас за халатное отношение к своему же ребенку-мамашке ещё и заплатят. Знаете что это повторится с другим ребёнком, она почувствует что можно приводить ещё подобных, ведь за погибшего дают больше, чем за живого.... Ей судить нужно вместе с сожителем, она такая же виновная, раз позволила "учить" сожителю своего ребенка.
Анна
14.06.2024 08:21
15 лет...КА ТАК ТО ?!?!!! Ангелочка нет, а эта мразь божий свет коптить будет. А эта недомать на попятный пошла, денег захотелось!!! Я в шоке над обвинением,15 лет (и не факт что все 15 впаяют)....ПОЖИЗНЕНО ЗВЕРЮГЕ!!!
Житель
14.06.2024 06:13
За мешок зерна больше дают , смешно!
Ч
13.06.2024 23:30
Похоже , что у людей , вынесших приговор нет понимания серьёзности проблемы в обществе .
Адвокат Черный
14.06.2024 09:48
Приговор ещё не вынесен. А его можно будет обжаловать. И не один раз. Надеюсь, что его адвокат все сделает как надо. Удачи Вам, коллега!!!
Зоркий
14.06.2024 13:17
Приговор ещё не вынесен. А его можно будет обжаловать. И не один раз. Надеюсь, что его адвокат все сделает как надо. Удачи Вам, коллега!!! Хватит уже троллить! Зверски убит маленький ребенок, а Вы, как всегда, ересь несёте - лишь бы что написать. И ник смените.
Ната
13.06.2024 20:46
однако маловато, пожизненное
Катя
13.06.2024 19:38
Мамашу под суд вместе с ним. А ей ещё бабки заплатят. Позор.
12345
13.06.2024 19:33
Надеюсь оно не выйдет, никогда
Адвокат Черный
14.06.2024 09:49
Выйдет. Если будет сидеть ровно и не особо косячить, то при обращении к опытному адвокату по подобным делам УДО более чем возможно!
Вован
14.06.2024 11:07
Выйдет. Если будет сидеть ровно и не особо косячить, то при обращении к опытному адвокату по подобным делам УДО более чем возможно! Да вряд ли он выйдет. У сидельцев и охранников тоже есть дети. Сделают так, что вроде сам повесился.