Политика
10384
23.05.2024 07:19
55

Президент Владимир Путин поддержал выдвижение Игоря Артамонова на второй срок

Губернаторские выборы пройдут 8 сентября.

22 мая президент РФ провел встречу с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым в режиме ВКС. По итогам встречи, как сообщает ТАСС, президент поддержал выдвижение Игоря Артамонова на губернаторские выборы на второй срок. 

2 октября 2018 года после отставки губернатора Олега Королева Игорь Артамонов был назначен временным исполняющим обязанности главы региона. 8 сентября 2019 года Артамонов, выдвигавшийся от «Единой России»  выиграл выборы губернатора, набрав в первом туре 67,29% голосов. Его ближайший соперник Сергей Токарев (КПРФ) получил 20,03% голосов.

В 2024 году выборы губернатора состоятся в Единый день голосования 8 сентября.

119
4
3
21
8

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артур
23.05.2024 07:40
Меня беспокоит отсутствие транспорта в вечернее время!!!!! 17 и 24 автобусы не дождешься, они вроде есть, но скорее всего в единичном экземпляре. Стоишь, ждешь час и ничего не едет. Еще и по яндекс картам выключены, что не поймешь где едут. Как только перевели транспорт на контрактную систему в 2022 году, стали происходить ужасные вещи, особенно с 17 и 24 автобусами вечерами не дождаться.
Депутат
23.05.2024 08:15
Артур! Зато благополучно ликвидировали троллейбус, который ходил до полуночи. Ликвидировали якобы из-за того, что он создавал пробки на улицах. В результате и ездить не на чем и пробок меньше не стало
Да
23.05.2024 08:36
17 и днем не дождешься.
Наташа
24.05.2024 07:44
24 и днем нельзя дождаться. Чтобы доехать до 19 мкр. или на кольцо Трубного завода с Сырского Рудника надо часа 1,5 ждать и обратно.
Плюсую
23.05.2024 08:13
Очень хорошо!!!
Когда
23.05.2024 08:16
нам, простым работягам подымут зарплаты? Когда в регионе начнется экономический рост? Почему моя должность в Москве получает за в 3-4 раза выше?
Раиса Захаровна
23.05.2024 12:14
и пенсии -тоже в Москве выше
Соня
23.05.2024 08:26
Большая просьба ! Крик души!ул.студенческий городок , 11а. Возьмите дом на контроль , нет сил. И не кому нет дела до нас , в подъезде нет окон забиты железом , нет почтовых ящиков .подъезд без ремонта .летом вонь ужасная текут трубы в подвале . Мы же тоже люди и хотим уюта.не все могут позволить жилье за 5мл.руб. но мы все хотим что бы условия были людские.большое желание пригласить съёмку показать на большом экране как живут люди.! Люди которые тоже платят за ремонт и т.д. большая просьба возьмите на контроль дом! Студенческий городок 11А
Ответ депутатю
23.05.2024 08:33
Соне. Поменяйте Управляющую компанию.
Алена
23.05.2024 08:42
Да вариант. Но все компании должны работать.и надо контролировать их. А не прыгать от компании к компании.должен быть контроль.
Избиратель
24.05.2024 09:16
А вы знаете хоть одну нормальную управляющую компанию в Липецке? Тогда подскажите какая.
Липчанка
23.05.2024 08:47
Игорь Георгиевич, удачи Вам в вашей нелегкой работе. Пусть благословит Вас Господь. Поддерживаю!!!
Житель города
23.05.2024 17:26
Артамонов не достоин должности главы региона. Угробил всё что мог. Здравоохранение. ЖКХ. Город каждый день в пробках.
Кстати
23.05.2024 09:32
Когда будет строиться муниципальное жилье для очередников? Почему область не поднимает этот вопрос перед федералами, чтобы федеральные программы финансирования создать?Ведь деньги выделяют регионам.
Местный житель
23.05.2024 09:42
Когда вы заставите работать обл и городских депутатов чтобы выполняли обещания данные избирателям перед выборами народу.особенно 65округа которого надо искать с собаками.
Анна
23.05.2024 09:56
Когда в селах будет асфальтовое покрытие??? Хотя бы бы в тех, где уже 20 лет насыпана щебенка??? Тяжело ходить и рвется обувь. Пока никто ни Королев ни Артамонов не улучшили качество... Да и другие села надо помнить и проявлять заботу о людях. Село Стебаево.
Житель
23.05.2024 10:14
А можно по инересоватся, первые предвыборные обещание по наведению в свере ЖКХ люди дождутся когда то ? Вы же обещали .
Клейменов
23.05.2024 16:28
обещанного после третьего срока ждут. А тут только второй в сентябре будет