Общество
1499
08.04.2024 12:16
23

С площади Петра Великого до сих пор не вывезли элементы новогоднего украшения

Липчане с недоумением интересуются, что за восьмиугольные бетонные плиты лежат на площади Петра Великого? Как выяснилось, это остатки новогоднего оформления, которые до сих пор не вывезли. Хотя убрать новогодние инсталляции планировали до середины февраля.



«В связи с большой загруженностью специализированной техники в противопаводковых мероприятиях до настоящего времени с площади Петра Великого не были вывезены бетонные основания новогоднего оформления. Данные работы планируется выполнить в ближайшее время», — рассказали GOROD48 в пресс-службе мэрии Липецка.
1
0
3
0
12

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В СССР
08.04.2024 22:12
поливали дороги каждое утро, пыли не было!!! А щас все в руках олигархов. кругом бардак.
Как у Высоцкого
08.04.2024 20:24
Нет ребята, всё не так, всё не так как надо.....
Что-то тут не сходится...
08.04.2024 19:30
Новогодние праздники закончились в январе, паводки начались в апреле. Оооочень сильно была загружена техника. На все отмазка найдется
Житель
08.04.2024 17:43
Я тогда тоже елку убирать не буду.
Нн
08.04.2024 16:01
Если их покрасить и поставить вазон с цветами , то можно и не убирать. Или скамеечку сверху- вообще красота, посидеть можно и не видно будет. Хотя их и так никто убирать не будет, помнится тендер на уборку был, не хилый такой, так вот деньги уже ушли, акты подписаны, чего заморачиваться?
Владимир.
08.04.2024 15:59
Странные вы. Зачем тратится на перевозку, скоро снова новый год будет...
Частная фирма
08.04.2024 15:59
Занималась демонтажом, при чём здесь техника муниципальная?
1
08.04.2024 15:44
На ул. Ленина на фонтанах до сих пор стоят новогодние конструкции, никто их не убирает, а скоро уже фонтаны должны включать!
Ну, Ну..
08.04.2024 15:41
но вот опять эти недоумевающие липчане. Лежали себе блоки, почти до середины апреля, ни кого не трогали... Может на то и был расчет, что ни кто не обратит внимания. А эти вечно " недоумевающие липчане" суют свой нос. Ну как вот работать спокойно? Одно беспокойство.
vlad
08.04.2024 15:30
Только пиар и видимость работы. Когда появится настоящий хозяин города?