Происшествия
6542
02.04.2024 09:43
28

В Липецкой области вновь воздушная тревога

На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности. 

«Вблизи границ региона замечены БПЛА. Все силы и средства приведены в повышенную  готовность. 

Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике. Сигнал носит информационный характер. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», — сообщает ГУ МЧС по Липецкой области.
5
3
21
1
5

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
02.04.2024 10:01
А где кроме города 48 можно узнать об этом?
Е
02.04.2024 10:24
Вы должны скачать приложение мчс, подписаться на сайт артамонова в телеграмм.
ппр
02.04.2024 10:28
в центральных новостях
Mikl
02.04.2024 10:04
Сегодня написали что украинские беспилотники атаковали Татарстан. Остается дождаться когда они будут атаковать Якутск?
гость
02.04.2024 10:07
А где сигнал?
?
02.04.2024 10:15
Это про ночную тревогу или еще и утром объявлена? Как-то непонятно, писали бы время.
Гость
02.04.2024 10:19
Было бы неплохо, если бы сигнал поступал на телефон, в виде СИС. Всякая ерунда приходит, а что необходимо - нет! Такие сообщения необходимы в настоящее время!
Гость
02.04.2024 10:21
Почему нет никаких рассылок от МЧС? Почему такое отношение к людям?
Е
02.04.2024 10:28
Не понятно. Кто мне может объяснить. Почему ни кто из жителей города и области не получают смс-оповещения? Почему во всех регионах, городах России смс-оповощения населения , а в нашем я обязан подписаться на артамонова и скачать приложение? Кнопочный телефон, интернет только в ноутбуке. Артамонов!!! Вы там что?
Ответ
02.04.2024 10:42
Во всех регионах, городах России смс-оповощения населения только при красном уровне опасности. Учи матчасть.
Катерина
02.04.2024 11:06
Во всех регионах, городах России смс-оповощения населения только при красном уровне опасности. Учи матчасть. Пусть только при красном. Но ведь нет никакого оповещения совсем.
Ответ
02.04.2024 11:38
Пусть только при красном. Но ведь нет никакого оповещения совсем. Приложение МЧС, телеграмм Артамонова. Везде всё было.
вася
02.04.2024 10:53
ты для них просто ресурс
123
02.04.2024 10:31
112 уже написали отбой тревоги, БПЛА подавлены.
Саша - Аппаратчик
02.04.2024 10:53
Подавлены? Впрочем, ничего нового.
Патриот
02.04.2024 10:41
Гость, полностью с вами согласен на 87,28%. Нет СМС- это возмутительно?
Элиот
02.04.2024 10:51
Я согласен на 73,22. В цивилизованных странах все в метрополитене сидят по три дня, только у нас скрепы.
Бращ педровичъа
04.04.2024 09:32
Я согласен на 73,22. В цивилизованных странах все в метрополитене сидят по три дня, только у нас скрепы. Олег педровичъ не успел метро построить...
Житель Липецка
02.04.2024 10:49
Никто вообще не в курсе.