Происшествия
6419
31.03.2024 12:22
39

Местный пейзаж теперь дополнит горелое здание – пожарные в Липецке тушили заброшенную двухэтажку

Пожар произошёл недалеко от детского садика.

Посреди гор мусора на улице Московской в 9-м микрорайоне Липецка случился пожар в нежилом здании, сообщают местные паблики.

Пожар вспыхнул на верхнем этаже 2-хэтажного здания. Остроту ситуации придавал тот факт, что неподалёку находится дошкольное отделение 51-й школы и едкий дым мог навредить малышам. Повезло, что огонь распространился в выходной день, когда в детском садике никого не было.

На место прибыли пожарные, которые из брандспойтов потушили пламя. Причина пожара уточняется.

Даже на фотографиях видно, что и сама улица в центральной части Липецка выглядит заброшенной и заваленной мусором. Местный пейзаж теперь дополнит горелое здание.

9QnztoNbFLI.jpg

Красотища то какая! Фото и видео - соцсети

1
6
5
1
6

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сырский Рудник
31.03.2024 13:28
Если такое в центре, то что говорить про окраины
Совсем тютю?
31.03.2024 14:06
9мик-он это центр?смотрю здесь понаехавших полно,даже не знают где какой район находится
Краевед
31.03.2024 14:02
Живу за городом, в Липецке если только по центральным магистралях езжу, а тут довелось оказался в глубине района между Московской и Космонавтов, ребята это ужас, это позор! Как же всё убого и грязно, так жить нельзя!
Правда
31.03.2024 14:38
Да что там "в глубине"?! Шла по ул. Советской и была в шоке от грязи около так называемых "бутиков". Администрация, АУ! Почему не заставляете собственников поддерживать порядок, как это было раньше? Причем около "бутиков" гадят сами работники (курят, бросают окурки). Пора наверное приглашать Матвиенко чтобы она ускорила переход "головы" в Москву.
Вета.
31.03.2024 14:40
Так,почти в каждом дворе г Липецка,после таяния снега-ужас ужасный!!!В каждом дворе мусор валяется! Люди сами -свиньи(не все)! У нас,во дворе,на ПрПобеды,у 25д кроссовки на дереве висят-кому надо,налетай,дальше одеяло сколько лет висит на дереве-тлеет!У КБ лавочка за продкиоском стоит рядом бутылки из под спиртного-вагон,мусор.Короче-везде мусора полно! Это наш 16микр.Надо каждый месяц субботники собирать,по другому никак!
Виталий
31.03.2024 21:26
живу в новом доме в центре города. мусор из пылесоса вытряхивают на улицу с балкона !!! и пофиг. какие дворники. сами гадим.
Галина
31.03.2024 14:11
На 15 микр. Бардак просто что- то . проезд строителей весь засран собачьими фекалиями. Когда будет порядок? Магнит косметик на Строителей весь засран в этот магаз идти не хочется. Окна сто лет не мылись, вокруг магазина бардак. Закройте его.
Галина
31.03.2024 14:13
Где наши депутаты. Организуйте субботник по уборке 15 мкрна
КОМДИВ
31.03.2024 14:53
А город подумал---ученья идут....
селянин
31.03.2024 15:08
В нашем селе всё чисто,каждый собственник убирает территории вокруг дома. Городские могли выйти и убрать за собой.
Саня 48
31.03.2024 23:20
И это -- ПРАВИЛЬНО !!! Чистота - Залог здоровья !!! (так в мультике говорили(
Незнайка
31.03.2024 15:22
Если улица Московская, это центр, то что же тогда окраина?
Надежда
31.03.2024 15:30
Вы посмотрите что творится на улице Студенческой 22 в Липецке , магазин Магнит , со дня открытия, а это несколько лет никто не мыл стены фасада, еще они теперь разрисованы , вокруг непролазная грязь и это у дороги , у всех на виду
Анна
31.03.2024 15:35
Территория относится к городу, вот куда идите субботник устраивайте или в парках, а У нас , как всегда показуха, бегаем по центру со студентами , вы лучше свои территории убирайте, везде черт ее знает что
Я за красоту!!!
31.03.2024 15:48
А можно город украсить ЛЕБЕДЯМИ ИЗ ПОКРЫШЕК?
Ответ
31.03.2024 16:18
Можно. Украшай.
Ответ
31.03.2024 16:29
Можно. Украшай.