Происшествия
7274
20.03.2024 15:43
19

На дороге в селе Никольском нашли подростка с травмами, похожими на последствия ДТП

15-летний школьник без создания. Полиция устанавливает обстоятельства получения мальчиком травм.

Сегодня ночью в реанимацию областной детской больницы доставили 15-летнего подростка, найденного на дороге в селе Никольском Усманского района.

— Пациент к нам попал в очень тяжелом состоянии. Он без сознания. У подростка характерный от наезда машиной набор травм, сотрясение мозга, — сообщили GOROD48 в клинике.

В свою очередь, полиция пытается установить обстоятельства травмирования подростка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
0
32
13
0
3

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
21.03.2024 22:38
Удачи врачам! Спасите мальчишку! Терпения и сил родителям.
Спаси и сохрани!
21.03.2024 15:13
Какая беда! Помоги мальчику, Господи!
Зося
21.03.2024 13:51
здоровья пацану
гость
21.03.2024 11:47
15-летний школьник без СОЗДАНИЯ Полиция устанавливает обстоятельства получения мальчиком травм.
Очень жаль парня
20.03.2024 23:28
Но! Очень часто там проезжаем, люди ходят прям по проезжей части! Прям по дороге! Ну мы понятное дело уже знаем едем медленно да объезжаем.. а вот некоторые видимо нет. Там еще поворот такой от церкви крутой..
Лип
20.03.2024 23:32
За городом подростки постоянно с наступлением темноты по дорогам ходят. Не только в Никольском. Хоть бы родители предупреждали что ли?!
Мнение
20.03.2024 21:41
Мнение народа ,какого народа ? Похоже не самого лучшего !
Лиза
20.03.2024 17:58
Скорейшего восстановления подростку. А вот кто его сбил мальчишку и уехал, оставив в беспомощном состоянии, должен понести наказание.
Липчанин
20.03.2024 16:57
Ну вот.. Все как в цивилизованных странах.
Человечность
20.03.2024 16:50
Люди, совесть есть у вас!? Ребенок 15 лет в больнице без сознания, а вы уже и причину установили и следствие провели.Не стыдно, а? Нет бы выздоровления пожелать парнишке.Как родителям? Не подумали?!
Ну
20.03.2024 17:17
Смеются, пока жареный петух в...... не клюнул.
МАЛИНА ШИП
20.03.2024 16:12
Написано, что СЕГОДНЯ НОЧЬЮ доставлен в больницу, а сбить его могли и вечером. Сбили и бросили. И тоже, наверно, ходят в храмы. Истинные христиане. Что там ещё мы любим? Ах, да. Своих не бросаем!