Общество
11631
08.03.2024 11:19
60

ДПС тормозит женщин-водителей, чтобы подарить тюльпаны

Автоледи получили поздравления с 8 марта от представителей суровой службы.

Сотрудники ДПС в центре Липецка дарили цветы женщинам-водителям.

В один из немногих дней в году при виде кокарды и жезла женские сердца не испуганно ёкали, а замирали в предвкушении чуда. Полицейские на площади Плеханово высматривали автомобили с дамами за рулём, тормозили их и вручали букеты.

Чуть раньше сюрприз поджидал и представительниц прекрасной половины, которые явились в областное ГИБДД для получения или замены прав. Вместе с документами им тоже дарили цветы.

N4EvhWcDYRg.jpg

Цветочный патруль в центре Липецка

Правда, о работе в этот день автоинспекторы тоже не забывали. Каждой остановленной даме они успевали напомнить об основных рисках за рулём и необходимости соблюдения правил дорожного движения.

uCw1Z81KdWo.jpg

Кстати, раздавали автоинспекторы желтые тюльпаны, которые считаются вестниками разлуки – так просто совпало или что-то хотели этим сказать?

Фото УМВД РФ по Липецкой области

12
0
2
46
14

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Плеханово
08.03.2024 11:34
Это село, где дурка, а площадь - Плеханова.
Патриот
08.03.2024 12:40
Сейчас Болонская система образования. И так, и так можно.
Плеханово-
08.03.2024 13:08
Это Гудаловка,Плеханово дальше.
Подснежник
08.03.2024 11:46
А розы , слабо?
Боцман
08.03.2024 12:07
Это днём было когда светло а ночью когда было все по-другому ехали с женой на 9 мкр остановили ДПС жена за рулём её спрашиваю бухали ? Я переспросил точно ли этот вопрос повлиял на остановку транспорта.Мне ответили что по русский не понимаешь бухала или нет .Цветов не подарили зато нахамили
Женщина-дворник
08.03.2024 12:09
Получается, женщины не водители - ни женщины?!
Однако
08.03.2024 12:13
За одно и обнюхали.
Йцукен
08.03.2024 14:00
Логично. Запах есть. Плати
Правда
08.03.2024 12:24
А результат ещё ни кто не отменял.
Алла
08.03.2024 12:41
А я люблю жёлтые тюльпаны. Мне их подарили как знали. Спасибо очень приятно.
Пердимонокль
08.03.2024 12:45
Ну зачем всё это лицемерие?
Евгений
08.03.2024 15:39
Зачем везде негатив искать. Ведь приятно когда подарки делают. И настроение после этого хорошее
Мужик с Липецка
08.03.2024 12:51
А чé мужикам-водителям 23 февраля носки не дарили?
Бабка Первая)
08.03.2024 13:19
Боялись с размером ошибиться))
Антон
08.03.2024 16:44
Мужики в РФ второй сорт,пусть радуются что ещё вообще по городу ездить разрешают,скоро и эту лавку прикроют, начнут облавы устраивать,повод?-после выборов....
Кот
08.03.2024 18:34
Носки и крем для бритья, еще рулончик.
Нелли
08.03.2024 13:44
Это очень приятно , спасибо , мне дарили
Липчанин
08.03.2024 16:08
А вот моей автоледи ничего не подарили. Обидно.