Общество
11612
08.03.2024 11:19
60

ДПС тормозит женщин-водителей, чтобы подарить тюльпаны

Автоледи получили поздравления с 8 марта от представителей суровой службы.

Сотрудники ДПС в центре Липецка дарили цветы женщинам-водителям.

В один из немногих дней в году при виде кокарды и жезла женские сердца не испуганно ёкали, а замирали в предвкушении чуда. Полицейские на площади Плеханово высматривали автомобили с дамами за рулём, тормозили их и вручали букеты.

Чуть раньше сюрприз поджидал и представительниц прекрасной половины, которые явились в областное ГИБДД для получения или замены прав. Вместе с документами им тоже дарили цветы.

N4EvhWcDYRg.jpg

Цветочный патруль в центре Липецка

Правда, о работе в этот день автоинспекторы тоже не забывали. Каждой остановленной даме они успевали напомнить об основных рисках за рулём и необходимости соблюдения правил дорожного движения.

uCw1Z81KdWo.jpg

Кстати, раздавали автоинспекторы желтые тюльпаны, которые считаются вестниками разлуки – так просто совпало или что-то хотели этим сказать?

Фото УМВД РФ по Липецкой области

12
0
2
46
14

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Когда коту
10.03.2024 03:51
делать нечего... Работать не пробовали?
И
09.03.2024 15:09
С комментом Партработника согласен, дпсники неудовлетворительно выполняют прямые обязанности, но пусть хоть что-то сделают хорошее.
Созерцатель
09.03.2024 10:02
Когда меня остановили, я подумала "Какой интересный мужчина". Но не высказала.
Домашний козлик
09.03.2024 08:48
Дамочке на первом фото я бы тоже тюльпан хотел вручить
Онотоль
08.03.2024 23:45
Интересно послушать мысли женщин, которых останавливают из-за этого. Именно невысказанное.
Антон
08.03.2024 23:18
Показуха, а на 23 , что дарили... Носки...
Александр
08.03.2024 23:10
Читаешь комментарии какие люди злые смотрите на жизнь оптимистично люди добро делают от чистого сердца а вы
Дорожник
09.03.2024 00:57
Вот когда тебе выпишут 1000р за остановку на островке безопасности тогда ты будешь добрый
Вася
08.03.2024 23:32
Добро это когда всем, добро это когда тебе на карту деньги приходят безвозмездно просто так от души--вот это добро!!!!!
Кирищ
08.03.2024 23:48
Добро это когда всем, добро это когда тебе на карту деньги приходят безвозмездно просто так от души--вот это добро!!!!! Это не добро, это халява
Дорожник
08.03.2024 22:13
А почему нарушают ДПС правила?
Неизвестный
08.03.2024 21:03
Каблуки.мужикам значит ни чего а бабам цветы
тьфу
09.03.2024 01:00
Не каблуки, а подкаблучники. Каблуки в даном случае женщины. Заколбали подменой понятий !
Валерий
08.03.2024 20:45
люди по своим делам едут, их тормозят, чтоб "веник" вручить....идиотизм