Общество
3846
13.02.2024 17:29
16

Липчанка полтора года добавилась от управляющей компании выплаты в 219 тысяч рублей за залитие квартиры

Получить деньги она смогла только после обращения на прямую линию президента.

Жительница Липецка полтора года добавилась от управляющей компании «Эксперт» выплаты около 219 тысяч рублей за залитие квартиры. Женщина отчаялась и даже обратилась на прямую линию президента.

«В УФССП России по Липецкой области с прямой линии президента Росси-2023 поступило обращение от Нины Буровой по вопросу неудовлетворительной работы... жилищной инспекции. На протяжении полутора лет она не могла добиться возмещения ей ущерба управляющей компанией за ремонт после залития во внесудебном порядке. Только после предъявления исполнительного документа в службу судебных приставов ее вопрос был решен. Деньги в полном объеме были взысканы и перечислены женщине», — сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области.
0
0
0
19
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город
14.02.2024 11:19
Вообще ничего не понимаю, как без суда можно взыскать с управляющей компании деньги, а в этом споре ГЖИ вообще не причем
Липчанка
14.02.2024 10:40
пусть еще % за пользование денежными средствами заплатят
!
14.02.2024 09:29
Пока инспекция будет месяц проводить проверку по защитив, простите течь будет месяц ! Надо сокращать сроки проверок
горожанка
14.02.2024 08:38
Залили квартиру матери (прорвало трубу отопления). Обратились за компенсацией и помощью в управляшку, а там ответили: "Мы банкроты, ничего вы не получите. Хотите себе нервы мотать - идите в суд". Вот и весь разговор. В жилинспекции в приватной беседе тоже ответили в подобном роде
ГОСТЬ53
14.02.2024 08:29
Если проблему может решить только Президент наш, то какой толк от дармоедов??? Сократить до одного или вовсе всех выгнать дороги чистить на зарплату в 19 тысяч минут подоходный- толку больше будет и совесть проснется.........
Че то ниче не понятно
13.02.2024 21:44
Как она рассчитывала получить возмещение ущерба без предъявления исполнительного листа к исполнению? И откуда тогда взялся исполнительный лист после звонка на линию, если она добивалась получения компенсации во внесудебном порядке ? Лист суд выдает. Вы хоть сами понимаете, что пишете то?
Гость
14.02.2024 09:46
Один комментарий грамотный прочитал! Полное отсутствие правовой грамотности. Вот к чему ведут нас!
ворчиха
13.02.2024 21:44
а когда работа жилищной инспекции была удовлетворительной?
Липчанин
13.02.2024 20:01
Ну и дальше. Какие последствие это для службы УФССП, или так и будем работать с пинка и пользоваться за счёт людей льготами
Липчанин
13.02.2024 20:00
И нам говорят - жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в суд. Ха-ха. Право сильного.
ц
13.02.2024 19:54
а где мой комент? или желтухе это не катит? или как обычно врет!