Общество
8068
17.01.2024 10:47
30

Красота требует жертв: 22-летняя липчанка попала в больницу после процедуры криолиполиза

Девушка госпитализирована с обморожением.

В областной ожоговый центр госпитализирована 22-летняя девушка, получившая обморожение в ходе проведения косметологической процедуры — криолиполиза.

Криолиполиз — процедура, при которой воздействием холода устраняют жировые отложения в проблемных зонах: на бедрах, животе, спине, в зоне галифе, верхней части рук и второго подбородка.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, 22-летней липчанке в косметологическом кабинете 20 минут замораживали шею, пытаясь избавить ее от второго подбородка.

В результате девушка получила обморожение III степени. Шея оказалась заморожена «до дыр»: на ней образовались волдыри, которые потом ещё и лопнули. Но вот похудеть пока не получилось.


0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лиза
17.01.2024 11:07
Хотела как лучше, а получилось "совсем хорошо".
Гость
17.01.2024 11:26
А чудо-косметологи какого заведения старались? Героев надо знать в лицо
эх
17.01.2024 11:29
теперь прям красотка будет
Наталья
17.01.2024 11:34
Гость, поддерживаю!
гость
17.01.2024 11:57
Это она сама или косметолог постарался(сь)?
Специалист
17.01.2024 11:58
К сожалению, в Липецке практически нет квалифицированных специалистов, косметологов с медицинским образованием, самоучки по быстрым курсам….Косметологических центров открыли великое множество, а образование медицинское у единиц…
++++
17.01.2024 12:04
Ведь кто- то обещал этот результат раз она пошла на это. Почему не написали кто предлагает такие услуги. Ведь предложат ещё кому- то. 22 года- ещё молода,куда там второй подбородок.
а пореже
17.01.2024 12:06
к холодосу подходить низя???
Дуся
17.01.2024 12:06
Девушка САМА проводила процедуру? В этих левых косметологических кабинетах работают непонятно кто, "любой каприз за ваши деньги", а виноват оказывается клиент
Липчанка
17.01.2024 12:07
Ужас какой. Только снова не слишком понятен текст. Что значит "в течение 20 минут замораживала себе шею"? Получается, она сама себе процедуру делала? Липецкие журналисты часто загадками горорят. То есть пишут.