Происшествия
3230
29.12.2023 10:43
6
Двое детей пострадали в дорожных авариях
28 декабря травмы на дорогах области получили восемь человек.
В Елецком районе на дороге Черкассы – примыкание к трассе «Дон» 23-летний водитель «Рено» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Водитель госпитализирован.
На дороге Елец – Красное столкнулись автомобили «Киа» с 33-летней женщиной за рулем и «ВАЗ-2114» под управлением 33-летней женщины. В аварии пострадали женщина-водитель которая и ее 12-летний пассажир. Оба после оказания помощи были отпущены домой.
В Липецке на улице Катукова 59-летний водитель грузовика «Рено» допустил наезд на стоящий автомобиль «Шкода». В аварии пострадала 33-летняя «Шкоды».
На улице Гоголя 43-летний водитель «Ауди» сбил 43-летнего мужчину и 38-летнюю женщину. Оба получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.
0
0
0
0
0
Комментарии (6)