Общество
4060
05.12.2023 10:22
35

Бригады сразу двух энергетических компаний работают на перекрестке улиц Советской и Горького

Энергетики меняют кабель, откачивают нечистоты и осматривают теплосети.

Сегодня утром на перекрестке улиц Советской и Горького в Липецке начали работать бригады сразу двух ресурсных компаний «Россетей»  и «Квадры». Первые меняют старый кабель, а вторые — откачивают нечистоты из лотка своих сетей.

WhatsApp Image 2023-12-05 at 09.57.34 (1).jpeg+2023-12-05-10.06.01.jpg

WhatsApp Image 2023-12-05 at 09.57.34 (2).jpeg+2023-12-05-10.06.01.jpg

WhatsApp Image 2023-12-05 at 09.57.34 (3).jpeg+2023-12-05-10.06.01.jpg

Примечательно, что энергетики вскрыли на улице Горького асфальт, уложенный на тротуаре этим летом.  

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пиши-Читай
05.12.2023 10:27
А Советский это кто?
смотритель зоопарка
05.12.2023 10:28
ура, наконец то у до этой дороги дошли и вскрыли)
Гостья.
05.12.2023 10:38
Назвали бы адрес в городе где ещё не касалась рука этих ресурственников? Надо на прямую линию отправить сообщение или позвонить. Спросить когда в городе прекратится подобное с водой? И есть ли в городе хозяин. Может ответят?
Алькаш
05.12.2023 10:39
Пиши-Читай, это Невский,но наш,местный
Местный
05.12.2023 11:21
Гостья, ага позвоните на прямую линию. Несколько лет назад 2 сотрудницы НИИ позвонили и задали вопросы про низкие зп, так их потом по спецкабинетам затаскали.
Лиза
05.12.2023 11:34
Этого и следовало ожидать! А нельзя было поменять кабель ДО того как положат новый асфальт, а не после?
Попсикакий
05.12.2023 11:34
Надо уже тотализатор организовывать, ставки делать когда и где рванет. Да еще просьба асфальт здесь не надо класть потом копать легче будет.
Ком Ментарий
05.12.2023 11:37
Гостья., не надо никуда звонить: и так всем понятно, что хозяина в городе нет. Есть "так себе" хозяйка.
Пессимист
05.12.2023 11:41
Был раньше горисполком и держал всё хозяйство города в одних руках. Сейчас хозяев, точнее временщиков-рвачей, развелось столько, что крайнего и не найти. Да и искать никто не хочет
Китайский городовой