Происшествия
7131
26.11.2023 11:16
19

Под Задонском столкнулись грузовики

Один из водителей отвлёкся и перестал обращать внимание на дорогу.

ДТП произошло вчера в Задонском районе возле села Хмелинец.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в столкновении двух грузовиков обошлось без пострадавших. По предварительной версии причиной происшествия стало то, что водитель самосвала «Shacman» отвлекся в пути.

Автомобилям предстоит дорогостоящий ремонт.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
27.11.2023 21:38
48, спасибо Вам и всем адыкватным людям за поддержку.
48
27.11.2023 16:23
Татьяна не обращайте внимания на этих людей!! Ани только и могут гадости писать!! А сами дристуны которые увидят Снег и все штаны мокрые!!! А потом поносят! И да НКВД ты наверно не на плодил не кого! Вот и за бубней не следишь!!!
Татьяна
27.11.2023 13:35
НКВД интересно сколько Вам лет. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Мой сын за рулём с категорий Е четырнадцать лет. И Неприведи Вам бог токого испытать, что-бы потом кажый * Вас в комментариях поносил
НКВД
27.11.2023 11:06
Запретить открывать категорию "Е" соплякам без опыта работы на грузовиках с категорией "С" минимум 5 лет. Хватит плодить убийц на дорогах.
23
27.11.2023 09:26
Ты сам на чем ездишь? Знак вопроса!!смотри чтобы тебя карма не настигла!
?
27.11.2023 08:36
Наконец нашли друг друга, а то только людей на легковушках гробят. Карма неизбежна.
Гость
26.11.2023 22:37
Вы кто обсуждают этих водителей! Вы сидели у них в кабине! Только языком можете трепать!
Петр
26.11.2023 17:36
Татьяна, ну да, у других же властей ДТП не происходят от слова "совсем".
Татьяна
26.11.2023 16:58
Хорошо каждым * рассуждать что отвлёкся, курил, а человек не курит и фильмы на смотрит. Просто у нас * власть которая не за что не отвечает. Есть в комментарии нормальные люди, а есть * . И не дай вам такого, чтобы вы ездили дорогой, не отвлекались и не курили, и чтобы у вас было хорошо, чтобы потом на вас не говорили что вы ехали кино смотрели.
дед
26.11.2023 14:16
Ваня, Сейчас модно переваливать ответственность за ДТП то на снег,то на дорожников.