Происшествия
6307
15.10.2023 09:37
46

В Задонском районе автомобиль сбил кабана

Животное погибло, машина разбита

На альтернативном участке трассе М-4 в Задонском районе автомобиль с номерами Ленинградской области сбил кабана, сообщает газета «Задонская правда».

Дикое животное погибло.

A14t1Clrwfk.jpg

N4zsJCmCyDQ.jpg

Водителю теперь предстоит государству урон природе – 30 тысяч рублей. Оплачивать ущерб природе согласно закону приходится в любом случае, виновен водитель или нет.

Фото газеты «Задонская правда»
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ннн
17.10.2023 13:12
а машину кто будет восстанавливать что водитель за всех зверей в ответе?
егерь
16.10.2023 13:56
Карлин не занижай численность кабана еще нам чумы в области не хвавтало!!!
Савелий
16.10.2023 13:01
Любопытно, кабан останется у автолюбителя как трофей, или его реквизируют как вещдок?
Тише
16.10.2023 11:49
едешь ,дальше будешь !Когда едете по лесной дороге ,знайте ,зверь может выскочить неожиданно .Привыкли водители валить ,то на дороги ,то на пешеходов ,то на зверей ,а сами всегда не причем !
Знаю все
16.10.2023 11:07
Машина разбита, штраф заплатить нужно, не повезло мужику .Сочувствую
ттт
16.10.2023 10:04
а вот если чья-то собачка покусает (куртку там порвет, еще чего) прохожего владелец собачки возмещает ущерб. Кабан ПО ЗАКОНУ государственный. Бегает без наморника, создает угрозу, наносит ущерб - возмещение от государства будет? или тут кабан сразу становится своим собственным?
кот Баюн
16.10.2023 09:13
Автолюбители знают что могут раздавить животных и двуногих братьев ,но продолжают накупать машины себе - жене - сыну с дочкой... мешать ,гадить ,занимать места... Кабан дома у себя жил. ПОВЫШАЙТЕ стоимость БЕНЗИНА!
александр
16.10.2023 08:21
(Водителю теперь предстоит государству урон природе – 30 тысяч) Какие грамотеи пишут эти статьи?
Крокодил Гена
16.10.2023 08:14
А был ли на том участке знак "Дикие животные"? И ограждения? Вот государство сначала пусть огораживает участок трассы с дикими животными. Потом претензии предъявляет. А то неплохо устроились - только штрафы собирать
РОСТ
16.10.2023 02:04
Надо было тайком спрятать тело кабана или закопать и никто ничего не узнал бы. А теперь штраф платить и машину восстанавливать.