Происшествия
8948
04.10.2023 09:28
13

35-летний водитель «Мерседеса» погиб в столкновении с большегрузом

Два пассажира легковушки были госпитализированы.

3 октября в 22:30 в Становлянском районе на трассе «Дон» столкнулись большегруз «Шанкси» под управлением 47-летнего мужчины и автомобиль «Мерседес» с 35-летним водителем за рулём.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, водитель «Мерседеса» погиб. Еще два пассажира этой машины были госпитализированы.

В Лебедянском районе вчера в 11:00 на трассе Липецк – Данков столкнулись «Киа» под управлением 47-летнего водителя и большегруз «Скания» с 46-летним мужчиной за рулем.

3ifH4z5zkuc.jpg

В результате ДТП водитель и 35-летняя пассажирка «Киа» погибли на месте, а 12-летний пассажир легковушки был госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ника
06.10.2023 10:44
12 летний мальчик вчера умер в больнице.
indesit
04.10.2023 23:43
Мерс не под санкциями, случаем?
Гость
04.10.2023 20:17
Вся платка в состоянии ремонта и не освещается ни как, аварии здесь ежидневно
Не просто так
04.10.2023 14:15
Бог послал им навстречу. большегрузы. Спасал кого от летунов, видимо.
На пешеходов
04.10.2023 12:54
тут никак не спишешь ! Уж очень любят летуны списывать все на пешеходов !
водила фуры
04.10.2023 12:49
Высоко сижу, далеко гляжу и могу игнорировать на встречке усё что меньше фуры
Совпадение
04.10.2023 12:05
И в обоихтДТП 35-летние столкнулись с 47-летними, и в обоих одинаковый трагический исход.
Гость
04.10.2023 11:24
Воу, согласен. Культура вождения напрочь отсутствует. И бесполезно что-то говорить и объяснять. Лучше вот пусть наглядно смотрят, что бывает из-за элементарного наплевательского отношения к себе и другим участникам движения. А то привыкли королями быть, обгонять по встречке, не пропускать на пешеходках, про телефон вообще молчу - он стал главнее руля. Вот и дитё осталось сиротой просто потому, что папа решил быть умнее всех.... Печально и скорбно
Воу
04.10.2023 10:47
Шляпа, не исключаю ни разу! Но я не из тех ненавистных коментаторов, которые гнобят каждого водителя, в особенности мото. И когда начинаю высказывать мнение про уважение друг к другу на дорогах и внимательность, кидают камнями, а потом становятся тем, что в данной статье.... Вот всем таким умникам данная трагедия даёт ещё один шанс пересмотреть себя!!!
Шляпа
04.10.2023 10:35
Воу, че нравится вы тоже не застрахованы!!!