Общество
10908
22.09.2023 16:08
69

Экс-начальник облздрава возглавил липецкий медицинский колледж

Его бессменный на протяжении 35 лет директор Татьяна Степанова ушла на пенсию.

Сегодня был последний день работы директора липецкого медицинского колледжа Татьяны Степановой, которая возглавляла его с 1988 года (!) Накануне ее торжественно отправила на пенсию вице-губернатор Ольга Белоглазова, сказавшая в адрес кандидата педагогических наук Степановой много теплых слов.

Но не беда: коллектив медколледжа возглавит с понедельника доктор медицинских наук Юрий Шуршуков, экс-начальник областного управления здравоохранения.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Всем всё вернётся
22.09.2023 16:16
Закон бумеранга никто отменить не в силах
Александр
22.09.2023 16:33
Золотое дно этот мед колледж
Выпускник ЛМК 06
22.09.2023 16:35
Очень жаль, что Татьяна Ивановна попадает свой пост. Грамотный специалист, пары по микробиологии с ней помню до сих пор.
Липчанин
22.09.2023 17:45
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку
Пессимист
22.09.2023 17:52
Как хитро тасается колода
Вице было 6 лет
22.09.2023 18:08
когда Степанова уже возглавила мед колледж. Заслуженный человек. А у этих кассиров какие заслуги?
Знаю что
22.09.2023 18:46
Татьяна Степанова -была очень хорошим директором и она делала все то, что от нее зависело ! В начале 2000-х ,гг она добилась финансирования на строительство нового з- х этажного корпуса -пристройки , стало больше аудитории , сделали ремонт , оснастили самым необходимыми оборудованием и инвент арем
День
22.09.2023 18:58
Ну какой он доктор наук ??!!Где его научные труды ??3 года врачевания и все .Наглец бессовестный .
А лександр
22.09.2023 19:25
Я так полагаю, что Липецкий медколледж в ближайшем будущем станет мед.институтом. Докторов наук и кандидатов наук в отличии от настоящих профессионалов врачей у нас предостаточно, по-моему даже многие защищались в Пед.университете .
Я
22.09.2023 19:25
День, докторскую помогают написать за определенную благодарность.Ему она по занимаемой должности положена.В больницу дежурить не пошел,опять тепленькое местечко нашлось