Общество
5544
19.07.2023 11:01
38

«Скот» из Брянска повредил растение в палисаднике у дома №12 по улице Желябова

Суровые липчане вставили под дворник «Нивы-Шевроле» угрожающую записку.

Сегодня утром кто-то из жителей дома №12 по улице Желябова оставил под дворником «Нивы-Шевроле» с госномером 32-го региона угрожающую записку. Назвав водителя козлом и скотом, автор осудил гостя из Брянщины за то, что он наехал колесом на какое-то растение в палисаднике.

a9ba1b62-9396-417f-8ef7-111546cd5268.jpg

cbcedd14-d901-45ad-8b46-ea9aca5389d6.jpg

a1a6a9e7-e7ed-48c1-8997-1b651c986e52.jpg

Читатель GOROD48, который прислал фотографии автомобиля и записки, сообщил, что стекло задней двери «Нивы» было явно заплевано.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
селяночка
19.07.2023 11:13
Какое растение?На сорняк наехал.
Свин из Брянска
19.07.2023 11:19
Видимо не знает что такое культура
Автохам
19.07.2023 11:20
У граждан с "активной гражданской позицией" совсем уже крыша потекла..
Гулливер
19.07.2023 11:20
Ну вообще есть правила парковки! И если ты заехал на бордюр или газон, то получи по заслугам! ПС: для тех кто в танке - отсутствие парковок не даёт права парковаться как хочу!
Витек
19.07.2023 11:21
Вот это новость! Огонь!
водитель со стажем.....
19.07.2023 11:26
Здесь нет нарушения правил парковки. Привлечь водителя за нарушение ПДД не за что. А вот соседка(ибо почерк женский) может машину повредить.
Мастер
19.07.2023 11:27
Гулливер, соблюдение правил парковки оценивает ГИБДД, а не безграмотный житель-хам.
Автохам Галина
19.07.2023 11:27
Автохам, хорошо , что у такого как ты , диванная гражданская позиция . А то бы ! )))))))))
Автохам Галина
19.07.2023 11:31
Дворы без машин. На ул. Музыки есть такой МКД. И растения там всегда целы . Пора бы уже и на Желябова , 12 ,такой двор сделать .
Автохам Галина
19.07.2023 11:34
Мастер, ГИБДД дворы до лампочки , дворами ведает Департамент развития , они же привлекают к административной ответственности.Ты просто не в теме .