Происшествия
13655
13.07.2023 17:22
30

На Советской автобус оторвал мужчине палец

Первую помощь пострадавшему оказал прохожий. 

Вечером 13 июня на улице Советской в Липецке автобус 27-го маршрута сбил мужчину. По словам очевидцев, он  был трезв, но почему-то начал переходить дорогу неподалёку от «зебры».

До приезда «скорой», мужчине оказал помощь прохожий — бывший омоновец. Он наложил на его ногу шину. По словам прохожего, у пострадавшего оторван палец.

Затем травмированным мужчиной занялись врачи скорой помощи, они повезли его в дежурную больницу. 

Водитель автобуса говорит, что пешеход вырос перед ним, словно из-под земли.

 — Я еле вырулил, чтобы на него не наехать. Но ногу зацепил. А иначе собрал бы на встречке поток машин.


0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанка
14.07.2023 15:28
Елена П., он автомобили не жалел,если выехал бы навстречу, то пострадавших было бы больше,а виноват пешеход, а не водитель пешеходный переход был рядом.
Позитив
14.07.2023 11:40
Елена П., глупый комментарий!!!
Позитив
14.07.2023 11:39
48, совершенно с Вами согласна!!! "Короли" дорог липецких, новые автобусы, а кондеры не включают, носятся на перегонки, перегораживают пешеходные переходы...
для 48
14.07.2023 10:15
и прочих купивших В/У. Знаки 5.15 направления движения по полосам не распространяются на маршрутные транспортные средства
ДеД
14.07.2023 09:38
Я так и не понял где он палец держал
48
14.07.2023 08:47
Когда установят камеры на полосы движения ??? С ЖД вокзала пересечение Терешковой - Космонавтов, правый крайний ряд направо, а автобусы ходом проходят с этого ряда по прямой, такая же ситуация на Проспекте, поворот на Механизаторов, с этой полосы шпарят прямо, перекресток Водопьянова с 23мкр с правого ряда вылазиют на перекрестке поперек двух полос, когда наведете порядок с этой кастой автобусной господа руководители ГИБДД, на ремни и телефоны вы камеры поставили, а автобусникам хвост прищемить вы не можете ???
Гость
14.07.2023 08:30
Елена П. Вы со своей головой дружите или просто фантазируете. Приходите на приём
Елена
14.07.2023 08:26
Елена П., мужчина переходил дорогу в неположенном месте, это раз и водитель, ни волшебник, что бы мгновенно остановить автобус.
Виктор.
14.07.2023 08:21
Елена, надо что то и в голове иметь, хотя бы немножко.
Крокодил Гена
14.07.2023 08:11
очень надеюсь, водителю ничего не будет