Происшествия

03.07.2023 16:26

Житель Краснинского района получил семь лет за половое преступление против детей знакомых

Житель Краснинского района получил семь лет за половое преступление против детей знакомых
В Липецкой области семь лет строго режима назначены судом 31-летнему жителю Краснинского района. Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух не достигших 14-летнего возраста несовершеннолетних (п. «б» ч. 5 ст. 132 УК РФ).
 
«Следствием и судом установлено, что вечером 1 января 2023 года подсудимый, находившийся в гостях у знакомых, воспользовался их отсутствием и совершил преступление против половой неприкосновенности их детей», — сообщает пресс-служба областного управления следственного комитета.  

Вину мужчина не признал, однако суд посчитал собранные следствием доказательства достаточными для обвинительного приговора. 


Комментарии (12)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ник

04.07.2023 16:35
Очень мало 7лет. Как минимум надо 27. Очень грустно за наше правосудие.
ответить

Викторм

04.07.2023 14:08
Мутная какая-то история. Скорее всего, доказательств никаких. И у судьи твердой уверенности не было. Потому и срок дали небольшой. У нас ведь как? Если обвиняемый скорее всего невиновен, то его не освобождают в зале суда, а дают срок поменьше.
ответить

Оксана

04.07.2023 00:23
Виноваты родители. Почему они оставили детей? Ни с кем нельзя оставлять,за детей только родители ответственны. Нельзя доверять никому
ответить

Смертную

03.07.2023 21:37
Казнь давно пора вводить .
ответить

Домовой

03.07.2023 21:04
Вика, тогда ,ваши когда отпечатки пальцев случайно найдут на месте преступления, хотя вы там никогда и не были-вот тогда и покричите об отмене смертной казни. И когда обвинят в преступлении, которого не совершали, не забудьте настоять именно на смертной казни.
ответить

Патриот

03.07.2023 21:02
Европейские ценности...
ответить

Нонка

03.07.2023 20:12
Любопытному Липчанину -Потолочные преступления есть Вышка(потолок) хорошо бы именно за такие преступления!
ответить

Вика

03.07.2023 19:50
Когда ж отменят мораторий на смертную казнь???????
ответить

Липчанка

03.07.2023 18:24
7 лет и всё??? Да таким расстрел давать нужно. Что у нас за правосудие????
ответить