Происшествия
2097
28.06.2023 13:22
9

Ветер и дождь свалили в Липецке шесть деревьев

В основном, деревья падали на провода, и только в одном случае — на машину.

Вчера в Липецке упали шесть деревьев. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-служба администрации Липецка.

Пострадавших нет. В одном случае — на улице Барашева дерево упало на автомобиль «Инфинити». Переломившийся ствол также перегородил часть дороги.

В остальных пяти случаях сломавшиеся деревья падали на провода.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наверняка
28.06.2023 23:31
Фокс, Ему под лысым деревом виднее в телефоне копаться.)
ссср
28.06.2023 17:35
наши люди на таких не ездят!
Липчанка кореная
28.06.2023 17:26
И как всегда это клёны и тополя, и липы, падают на авто, людей, провода. Потому что у этих деревьев мягкая древесина, которая не выдерживает ветра Липецкой области. Вина лежит на администрации и экологов
Не 6, а больше!
28.06.2023 17:16
А 2 дерева, которые в Военном городке упали и ПОЛНОСТЬЮ перекрыли проезжую часть, почему никто не считает?.. И опиловку проводить никто не собирается! Потому что "финансирования нет" и деревья эти не сухие, а "живые", их трогать нельзя. И то, что огромное количество деревьев продолжает нависать над проезжей частью, создавая угрозу жизни и здоровью людей, адмнистрацию вообще не волнует. Им лишь бы новый фонтан поставить или плитку в 10-й раз на тротуарах поменять. Ах да, еще же в мэрии ремонт надо сделать... Стыд и позор!!!
Семён
28.06.2023 16:24
А где администрация с пилами? По отчётам в городе все красиво.Видимо будут ждать пока придавит кого и тогда уж компания по уборке деревьев стартанет...
Галина
28.06.2023 15:47
Давно надо провести спиливание сухих деревьев по всему городу, ни какого порядка нет
Фокс
28.06.2023 14:15
Судя по фото, это дерево уже несколько лет, как приказало. Не только листвы нет, но и кора осыпалась. Хозяин Финика видно не ботаник, точнее ботанику в школе не учил, раз под этим саксаулом машину поставил
Ксю
28.06.2023 13:45
Район стадиона металлург проклятое видимо место, там деревья валятся на машины . Потому что надо старые спиливать . Именно в этом же районе лет 5 назад на мою машину тоже дерево упало , бодалась я бодалась с управляющей компанией и главным смотрителем . Проиграла . Мне сказали , это все равно что с ветряной мельницей воевать . Сочувствую владельцу машины . И удачи в суде !!
Что
28.06.2023 13:34
за привычка ,ставить свои тачки под деревья ?