Происшествия
6461
02.06.2023 10:00
18

44-летний мужчина погиб после наезда «Фольксвагена» во дворе на Депутатской

Липчанин умер по дороге в больницу.

1 июня около часа дня в Липецке во дворе на улице Депутатской смертельные травмы во время наезда автомобиля получил 44-летний мужчина. Как сообщает УГИБДД, по предварительным данным, липчанин попал под автомобиль «Фольксваген» 27-летнего водителя. 

Пострадавший умер по дороге в больницу. 

Еще одно подобное ДТП случилось вчера утром в Ельце. На улице Карла Маркса 52-летний водитель «Ниссана», двигаясь задним ходом, наехал на 65-летнюю женщину. Она получила травмы и была госпитализирована. 

vid_so_storony_ul._Lenina(3).jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
й
02.06.2023 10:43
Поподробнее?
Незнакомка
02.06.2023 11:00
Все таки умер, царствие небесное
да уж
02.06.2023 11:11
эт с какой же скоростью летел фольксваген, на сколько знаю там выше 20 км не разгонишся, т. к яма на яме
Дааас
02.06.2023 11:24
Таких водителей кто во дворах и на пешеходных сбивают людей насмерть надо на пожизненый срок, чтобы другим не повадно было.
Пркуратура, ау!
02.06.2023 11:41
ключевое слово - во дворе!!! дОжили, блин, что уже во дворах насмерть сбивают! Как задолбал этот трафик машин через дворы, возле выходов из подъездов домов! Когда уже запретят транзит через дворы, ау!! По придомовой территории, вообще-то, имеют право двигаться только машины живущих в этом доме (плюс гости) и, естественно, спецтранспорт. Транзитного транспорта во дворах и на придомовых дорогах быть в принципе не должно!!
Никита
02.06.2023 11:44
Пьяный мужик попал под колёсами машины, когда пишете пост надо писать полное описание происшествия. Дааааас а тебе надо на смерть кознить за длинный язык
Никите
02.06.2023 11:48
А какое имеет значение пьяный он был или нет? Внимательным надо быть за рулём и ограничение скорости в 5 км/ч соблюдать во дворах жилых домов, где и пьяные могут быть, и дети на самокатах и т.п.
Никита
02.06.2023 12:03
Это было у бархата а не во дворах, во вторых мужик упал с зади машины под колёсами сам, водитель не как не мог отреагировать так как он не мог его заметить, прежде чем судить людей надо понять обстоятельства
Руслан
02.06.2023 12:06
Никита, ты конечно не в курсе что если двигаться в рамках ПДД во дворе сбить и убить человека просто нереально, и согласен наказание должно быть самым строгим
Никита
02.06.2023 12:55
Руслан, ты понимаешь что человек сам упал под машину, в данной ситуации от водителя не чего не был зависим. Мужчина под состоянии опьянения упал под машину и головой об асфальт. То есть его не сбил водитель и не было нарушение пдд. Просто человек по неосторожности погиб а пацан попался на ровном месте.