Общество
12643
03.05.2023 13:15
47

5 мая транспорт в центре Липецка будет двигаться в режиме ожидания

В городе пройдет легкоатлетическая эстафета.

5 мая в Липецке пройдёт легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Маршрут забега: площадь Соборная – улица Ленина – улица Гагарина – площадь Героев – улица Гагарина – площадь Авиаторов – улица Гагарина – улица Зегеля – площадь Плеханова – улица Зегеля – площадь Соборная.

Как сообщили в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, во время эстафеты движение транспорта будет осуществляться в режиме ожидания. Кроме того, на площади Соборной и подъезде к ней со стороны улицы Зегеля с 00.00 до 14.00 5 мая запретят не только проезд, но и остановку и стоянку. 

Открытие эстафеты назначено на 11.00, старт – на 12.00. 
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ой
03.05.2023 13:29
А это публичное мероприятие? Чудны дела?
Мы это видим каждый день.
03.05.2023 13:31
Они итак в режиме ожидания по 40 и более минут. Это косаемо 321,332,343. Не таранспорт а издевательство.
Ветеран
03.05.2023 13:44
Значит Бессмертный полк нельзя, а всякую хрень, которая только мешает липчанам, можно.
Серёга
03.05.2023 13:49
А на стадионе не судьба побегать.
Организационный паралич
03.05.2023 14:00
Обязательно проводить в рабочий день, в пятницу??? Бегали бы в выходные 6,7,8,9 - го. Людей и машин в городе было бы меньше. И спортсменам и жителям проблем меньше
Серёга
03.05.2023 14:00
А в честь 78 годовщины не создавать в городе заторов и пробок был бы хороший подарок от организаторов...
Иван
03.05.2023 14:08
5 мая рабочий день. Кто выдумал развлечение. Тем более идет СВО, гибнут люди. А у нас то белые флаги выставят, то бегать придумают.
Гость
03.05.2023 14:08
Значит 302 в этот день неждать. А в выходной это нельзя провести?
Animal Planet.
03.05.2023 14:10
А я бы ещё и выставку собак провел. В час-пик. Вечером. Когда люди с работы едут. По этому же маршруту. А что, незамеченным это мЭроприятие точно не осталось бы)))
Коммунист
03.05.2023 14:12
А выбор пятницы , как я понимаю, обусловлен желанием посильнее раздражить люлей едущих с работы?