Происшествия
7026
02.05.2023 12:15
27

Утонувшего в бассейне мальчика врачи вывели из комы

13-летний школьник находится в сознании, его жизнь — вне опасности.

Состояние 13-летнего чаплыгинского школьника, который, возможно, пережил клиническую смерть в бассейне городского ФОКа, уже не вызывает у медиков опасений.

— Мальчика вывели из медикаментозного сна. У него наблюдается положительная динамика. Он уже в сознании, контактен, разговаривает с персоналом отделения реанимации. Его жизнь — вне опасности, - сообщили GOROD48 в областной детской больнице.

Напомним, что ЧП в бассейне 25 апреля едва не закончилось трагедией. Под водой школьник провел без малого две минуты. Следствие расценило вред нанесенный его здоровью как тяжкий.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
03.05.2023 15:09
Слава богу молоцы медики
ГОСТЬ53
03.05.2023 09:18
Эх, побольше бы приятных новостей! И поменьше происшествий!
ГостьЯ
03.05.2023 06:29
Липчанин, да ,это их работа . И они сделали ее на отлично . И за это им огромное спасибо ! Знаете, когда летишь в самолете через океан , при посадке самолет просто взрывается аплодисментами . Благодарность пилотам за безопасный полет и мягкую посадку . Научитесь быть благодарным ,Липчанин.
Нелипа
02.05.2023 22:42
Липчанин, спасение жизни - это одна из самых сложных работ. И ваших налогов не хватит оплатить одну человеческую жизнь. Так что, правильно, что люди благодарят. Не надо воспринимать все как должное.
рд
02.05.2023 20:21
хоть одна хорошая новость за сегодня спасибо большое врачам и слава богу что живой.
Мудрый
02.05.2023 19:12
Молодцы ребята,что оказались рядом! Огромное спасибо врачам!В детской областной больнице хорошие врачи,часто про них пишут.
гость
02.05.2023 18:24
молодцы вовремя погогли и те кто был рядом
Слава
02.05.2023 17:36
врачам ,что сумели сохранить жизнь мальчику ! Четыре месяца назад меня тоже спасли врачи * отделения больницы на 8 МК !Вообще врачи меня спасали не один раз ,за что я им благодарен !
Спасибо
02.05.2023 17:30
врачам ,рады за мальчика и его родителей ! А персонал бассейна надо наказать !
Житель
02.05.2023 16:52
Слава Богу!!! Переживали все очень. Пусть держится и выздоравливает. Благодарность мальчику- который заметил его и по сути спас. Время шло на секунды уже. Эти ,,тренеры,, заметили бы вечером. Дети, которые достали - спасибо вам. Вы молодцы. А тренера не подпускать к детям близко!!! Пусть на рынок идёт торговать или полы моет в бассейне.