Происшествия
9214
30.03.2023 11:06
22

В Липецке с четвертого этажа выпал мужчина

Сотрудникам «скорой помощи» он сообщил, что его сбросили с балкона. 

Вчера днем под окнами дома №29 по улице Ангарской в Липецке был обнаружен мужчина с признаками падения с высоты.

Сотрудникам скорой помощи, спасателям и полицейским мужчина сообщил, что его сбросили с балкона четвертого этажа.

- Травмированного пострадавшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали. Сотрудники второго отдела УМВД РФ по Липецку начали доследственную проверку обстоятельств происшествия. Версия потерпевшего о том, что его скинули с балкона, проверяется, но пока объективного подтверждения не нашла. По предварительной информации, он был дома один, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
30.03.2023 11:15
Весеннее обострение, птицами себя почувствовали
Ефения
30.03.2023 11:22
Ну все, теперь начнут падать из общаг на ул. Водопьянова. В прошлом году насчитала с десяток
Статистик
30.03.2023 11:30
Рекордная продолжительность жизни зафиксирована в 2022 году, а рост доходов населения на 22% за пять правда лет, а счастливыми себя считают 81%
Хельга
30.03.2023 11:34
Я ему верю- черти запросто могут скинуть с любого этажа. ЛЮЮЮДИИИ, хватит употреблять всякую дрянь ! Жизнь у нас одна и прожить её надо так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы !
Виктор 2-28-14
30.03.2023 11:40
Стало....ночь....раздирающий крик....Кто-то выпал ,в окно на пролет....Это наверно тот старик, который уже не ждёт....Глухо упал, без продолжений....Кто на место?...Нужен гений...
1
30.03.2023 11:40
там окна без балкона, откуда он выпал - балкон на др стороне дома. и вряд ли он был один - в этой квартирке
Каждый
30.03.2023 11:43
человек сам определяет смысл своей жизни и если в пьянстве человек видит смысл своей жизни ,такому помочь не возможно .
Неравнодушый
30.03.2023 11:45
Вроде ещё не 2 августа.... А он уже тренируется, в фонтан воду не налили. Просто шёл дождь.
Виктор 2-28-14
30.03.2023 11:57
Смерть - предельный порядок....В нем все в абсолюте....Все ровны , все равно, в том убогом приюте ....Коммунист, анархист прорастают травой....и уже никого не ведут за собой....
-
30.03.2023 12:42
За последний год много загадочных падений с высоты. Начиная с вице-президента клмн когда-то. Продолжилось менеджерами Газпрома и Роснефти.