Происшествия
9225
30.03.2023 11:06
22

В Липецке с четвертого этажа выпал мужчина

Сотрудникам «скорой помощи» он сообщил, что его сбросили с балкона. 

Вчера днем под окнами дома №29 по улице Ангарской в Липецке был обнаружен мужчина с признаками падения с высоты.

Сотрудникам скорой помощи, спасателям и полицейским мужчина сообщил, что его сбросили с балкона четвертого этажа.

- Травмированного пострадавшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали. Сотрудники второго отдела УМВД РФ по Липецку начали доследственную проверку обстоятельств происшествия. Версия потерпевшего о том, что его скинули с балкона, проверяется, но пока объективного подтверждения не нашла. По предварительной информации, он был дома один, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
31.03.2023 12:10
Как у нас все просто- взяли и сбросили с 4 этажа!!! И ничего страшного - живой!!! Нас так просто не возьмешь! В этом наша сила))))
рабочий класс
30.03.2023 19:21
Коммунист, .. тогда народ коммунизм строил. ему фигней заниматься было некогда
Походу
30.03.2023 17:35
Белка его сбросила....
гостья
30.03.2023 16:47
Виктор 2-28-14, рифма без смысла - бред кобылы. Набор слов
Гость
30.03.2023 15:36
Никто и не смеется
Город 48
30.03.2023 15:05
-, не смешно.
Падение с высоты
30.03.2023 14:16
-, этот способ стал самым популярным средством по досрочному освобождению души из плена тела!
Ведающий истину
30.03.2023 14:10
Хельга, сколько бы раз не рождался каждый из нас, но каждый раз, по невежеству нашему, нам кажется, что эта текущая наша жизнь - первая и единственная, хотя душа наша может быть уже сбилась со счёту, сколько жизней она уже прожила!
Смерть - это, вовсе, не конец всему!
30.03.2023 14:03
Виктор 2-28-14, эта жизнь - лишь иллюзия, на самом же деле наша душа всего лишь "видит сон" про эту жизнь. А вот подлинная наша реальность находится "по ту сторону завесы", куда все мы и вернёмся после умирания в этом бренном мире и где нас уже не будет преследовать круговорот страданий и удовольствий материального мира!
гость
30.03.2023 13:56
Коммунист, это точно.