Общество
5649
22.03.2023 14:29
37

«Стоимость проезда подняли, а автобусы не моют»

Липчане пожаловались на грязный автобус 323-го маршрута.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 сегодня пожаловались на состояние автобуса 323-го маршрута. Видео было снято в 07:50 на остановке «7-й микрорайон». По словам автора ролика, автобусу с госномером «202» вполне подходило расхожее выражение: «Танки грязи не боятся», а ведь речь идёт об общественном транспорте. Тем более обидно, что чуть больше месяца назад — 15 февраля стоимость проезда выросла, а на качестве услуг перевозчиков это никак не сказалось.

В пресс-службе администрации Липецка по запросу GOROD48 уже связались с перевозчиком. В ответ тот прислал видео с тем же автобусом с госномером «202», но уже совершенно чистым.

Загрузка плеера


При этом перевозчик уверяет, что автобус с маршрута не снимали.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натали
23.03.2023 15:01
Да еще включают уже кондиционер. Едешь в автобусе и ветер гуляет
Викторм
23.03.2023 14:32
Версия, проспись.
Водитель автобуса
23.03.2023 14:09
Пассажиры сами в автобусах гадят. Горы шелухи от семечек, фантики от конфет, чеки из любимых супермаркетов. Мы за вами не обязаны убирать. Сами нагадили, вот и ездите в говне.
Версия
23.03.2023 13:58
Виктор, Я на вас наору матом - не устраивает, не слушайте!
Викторм
23.03.2023 12:41
Да на других маршрутах еще хуже... 322, например.. И проезд чуть не самый дорогой в Черноземье. И почему за наличные дороже?! И что это за стоп-листы по карте если денег не хватило?! И почему из этого листа удаляют за деньги?! А если магазины так делать начнут? Прокуратура, ау. Ты храпишь.
Валерий
23.03.2023 12:16
Снаружи автобусы не моют и удивительно, как их выпускают на линию в таком виде.
ннн
23.03.2023 11:35
Во - во, потому что госжил это за администрацию
Крокодил Гена
23.03.2023 11:20
И правда выход есть, не нравится болеть - не болейте, не нравится жизнь - не живите))))
еще раз повторяю
23.03.2023 10:01
автобус 17,регистрационный номер АК 107. ВНУТРИ ТАНКА ЧИЩЕ.В АВТОБУСЕ ВСЕ ПО-ЧЕРНОМУ.
Водитель автобуса
23.03.2023 09:28
А мы и справляем нужду в автобусе задней двери, а вы что думали, нам на каждой остановке туалет ставят?