Происшествия
4590
10.03.2023 12:19
34

Кражу лекарств пенсионером в аптеке записала камера видеонаблюдения

Мужчина сделал заказ, и, воспользовавшись тем, что фармацевт отвлеклась, украл коробки с лекарствами.

Ещё 27 февраля из аптеки в Октябрьском округе Липецка украли лекарства на 4 560 рублей.

Как сообщает пресс-служба полиции, в краже подозревают 68-летнего пенсионера. Мужчина сделал заказ, и, воспользовавшись тем, что фармацевт отвлеклась, украл со стеллажа коробки с лекарствами.

Кражу записала камера видеонаблюдения. 

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Пенсионеру грозит до двух лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.03.2023 23:05
Прожиточный минимум, потому что занижен до нельзя. Жалко коррупционеров не пишут камеры, которые разворовали всю страну. Надо снимать с прослушкой каждого служащего на рабочем месте от секретаря до директора,начальника и судей.
Наблюдаю
12.03.2023 20:57
пенсионеров в магазине , постоянно покупают водку ,особенно часто покупают ее мужчины ! На водку деньги и на курево есть ,значит не так уж плохо живут ! У кого маленькие пенсии ,таких не более10 % , получают компенсации .Постоянно читаем ,как пенсионеры и пенсионерки отдают большие деньги мошенникам !Хватит прибедняться !
Скажу так.
12.03.2023 19:41
Многие пенсионеры получают кто 14, 15, 16, 17, пусть 18 тысяч. Из них врач скажем выписал одних лекарств о сердца и других на 7-8 тысяч , плюс ща Коммунильные Зимой скажем 7 тысяч , летом за Отопление (Газ ), - меньше ! И что останется на еду ?. 1-2 -3 -4 тысячи ?! Умирай с Голода !!!
Виктор
12.03.2023 13:14
Довели пенсионеров
Будущее с нами
11.03.2023 15:00
Если до этого не воровал,значит это на почве стресса от пенсии.Я тоже молча ругаюсь матом,когда выхожу из магазина.
тема для размышления
11.03.2023 13:05
Внимательный, вы вероятно сами (лично) не оплачиваете платежки ЖКХ, поэтому и не знаете , что только за обязательные платежи люди платят( независимо от кол-ва прописанных в кв-ре) даже , если никто не прописан в квартире , то за 1 чел. обязан платить собственник квартиры ( в период вступления в наследство - за 1 чел. . будущего собственника)- ОТОПЛЕНИЕ, ФКР, ЖЭК, ЭКОПРОМ- зимой только за эти платежи выходит 7-8 тыс. рублей. Плата за ОТОПЛЕНИЕ зависит не от КВАДРЫ , а от УК. Например УК РСУ-2 , теперь УК "Новый город" -выставляет аховские суммы жильцам- ( за двушку 52 кв. м. в этом месяце более 5 тыс. руб.( гор.вода 2 куб.).
Александр Сергеевич
11.03.2023 12:13
Гость, Счётчики не пробовали ставить?
Внимательный
11.03.2023 12:09
Гость, не лукавьте в трешке вы проживаете не один и совокупный доход семьи посчитайте .
Липчанин
11.03.2023 09:32
А кто то ворует миллиарды и условный ,вот так закон.
Гость
10.03.2023 20:28
Как бы и где бы не лежали коробки с чем угодно, какое право ты, будь пенсионер или на пенсионер брать, совершил преступление-оивечай по полной, почему фармацевт должен оплачивать из своего кармана, зарплата, в отличии от пенсий не растёт!