Происшествия
3094
25.02.2023 09:08
11

Голодный воронежец нападал на липецкие продуктовые магазины

Деньги его не интересовали, он забирал только еду.

Загрузка плеера

Жителя Воронежской области задержали по подозрению в ограблении липецких магазинов.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, первый сигнал о преступлении поступил в полицию ещё 2 февраля, когда неизвестный забрал продукты питания из магазина в селе Панино Добровского района и скрылся. Задержать его по «горячим следам» не удалось.

Однако позже машину подозреваемого всё-таки зафиксировали в потоке транспортных средств, после чего разослали ориентировку и подозреваемого задержали на ближайшем посту ДПС в Липецком районе. Им оказался 25-летний житель Воронежской области.

В настоящее время установлена причастность воронежца ещё к двум кражам продуктов, общая сумма похищенного превысила 9 тысяч рублей. Сейчас полиция проверяет, имел ли он отношение к аналогичным преступлениям в областном центре.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ded
26.02.2023 00:17
а зачем деньги? жрать их всё равно нельзя ))
Гражданка
25.02.2023 21:46
Арвид, пойду, почему же нет. Вор же не деньги украл, а еду. Скоро все за едой пойдём. Помню в 90х у нас подвал обчистили, тоже забрали только соленья-варенья и картошку. Санки, велик, коньки и коляску оставили...
Ну
25.02.2023 12:23
Понять ипгастить.
Безмасочник
25.02.2023 12:16
Арвид, вот и я о том же. Ведь лазить по мусорным контейнерам - тоже труд.
Арвид
25.02.2023 12:07
Гражданка, то есть если у вас вытащить портмоне, в котором будет только 9 000 рублей, вы будете не в претензии и в полицию не пойдёте?
Гражданка
25.02.2023 11:37
Сумма украденных продуктов не превысила продуктовую потребительскую корзину. Денег на еду нет! Не виновен!
Арвид
25.02.2023 11:37
Потому и голодный, что деньги его не интересовали. Надо было попробовать поработать.
25.02.2023 11:20
Последнее время очень часто пишется про нападения на продуктовые магазины,воровство в них.Батюшка Царь когда мы у тебя будем в магазины заходить и не смотреть что можем купить,а что нам и не по карману?
Воронежец
25.02.2023 10:56
Ващще не удивительно.
годовалый воронежец
25.02.2023 10:37
продай машину - купи еду
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить