Общество
9462
13.02.2023 10:00
41

Представительство Липецкой области в Москве сокращено в три раза

Таким образом сокращены расходы на его содержание.

Представительство Липецкой области переехало из здания на Новом Арбате в комплекс на Пресненской набережной, где размещаются правительственные и федеральные органы власти: Минпромторг, Минцифры, Федеральное агентство по делам национальностей и другие. 

«Новое расположение открывает возможности более качественного взаимодействия с федеральными структурами.

Численность самого представительства сократилась с 13 до четырех человек. В связи с этим и площадь нового офиса структуры правительства Липецкой области в столице стала значительно меньше, что позволило сократить расходы», - сообщает Telegram-канал «Липецкая область».
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
10.04.2023 12:40
Сократить то сократили, аренда была 3млн, а теперь в москв-сити 15млн, и где экономия??? Авто ездить по личным семейным делам. Разве это для госслужащих приемлемо????
ну и дела
21.02.2023 14:47
А как так , если раньше делали одну и ту же работу аж 13 чел. , а теперь 4 ???? А если в масштабах всей страны уменьшить административный ресурс в 3 раза это же огромные деньги.!!! Вот где резервы пополнения бюджета или его сокращения.
гость
20.02.2023 13:48
Работать на стройку они не пойдут. Значит им создадут рабочее место под другим названием. и зарплата будет не меньше. Так что от перестановки мест, сумма не меняется.
Оля
20.02.2023 09:14
Ох, ну наконец то нашлись мудрые люди.
Мимоходом
18.02.2023 10:37
Зато у нас есть представительства мэрии в каждом округе города, управлениями называются. А город то - пешком пройти можно.
Совершенно верно
18.02.2023 08:50
Житель, область микроскопическая ,очень бедная.Для чего каких-то представителей еще
Житель
18.02.2023 08:09
Его в Москве быть не должно. Сократить всех.
аа
17.02.2023 17:53
А в США нет дип миссии липецка
ГОСТЬ53
17.02.2023 12:01
пенсионер, совершенно верно!
пенсионер
16.02.2023 16:25
Чиновников надобно резко сокращать, в 19 веке вся губернская управа Тверской губернии состояла из 37человек! При том, что населения было вдвое больше чем сейчас (2,5 млн, против нынешних 1,2), да промышленных предприятий не меньше было и справлялись!