Происшествия
16052
25.01.2023 07:59
48

Машину в «Университетском» подожгли

Вчера около полуночи на улице Бехтеева в Липецке горел автомобиль. Поджог машины записали камеры наблюдения.

Загрузка плеера
Накануне в двенадцатом часу ночи у ЖК «Виктория» на улице Бехтеева сгорел автомобиль «Митсубиси». Камеры уличного наблюдения записали поджигателя машины.

aoV54ZjPnMuG18_zZlVLy7nyQQbmhttVpStsIDIZaZV5a_PPgT4mBqovWbxsgFA6RzuuWQ9XxiCkVIFFcn6BpNQV.jpg+2023-01-25-08.06.32.jpg

На кадрах видно, как примерно в 23:15 мужчина одетый во все темное направляется со стороны дома №4 по улице Бехтеева к парковке у дома №3. Некоторое время он готовился к поджогу, а затем бросил бутылку с зажигательной смесью на капот автомобиля, по уточненным данным - «Митсубиси». Затем поджигатель уходит с места преступления дворами.

Владелица машины обратилась в отдел полиции №2 УМВД по Липецку, ведется доследственная проверка.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липецк
31.01.2023 08:40
за парковку на газоне адекватное наказание.
Микеле Плачидо
29.01.2023 08:57
Мало-ли что там камеры записали. Лицо не видно , отпечатков пальцев нет и не будет и так далее Обвинить можно любого , но доказать не реально.
Псих
27.01.2023 18:44
Не хотят искать что ле ?как можно не найти сейчас все в камерах
Федя
27.01.2023 06:48
Вопрос к Турков, а что на деньги долевиков закупил камеры с плохим разрешением, обязать его поставить качественные, жители Виктории, Зпп дает вам шанс потребовать и обязать старые не годные к просмотру демонтировать, а новые с качественным разрешением купить и установить
Володя
26.01.2023 22:57
Автомобиль причём?? Пусть теперь продаётся по запчастям сам поджигатель! Если злоба к человеку, реши вопрос на прямую, зачем портить имущество на миллионы рублей, попробуй заработать на любой Автомобиль, выгони в поле и подожги...а то что припорковался не там, на это есть жкх и эвакуаторы...вопросы копеешной цены... сочувствую потерпевшим! И добавлю надо в разы больше камер, как в Китае, что бы избавить общество от подобных преступников.
Очнитесь
26.01.2023 11:03
Rjkz. По твоей логике надо жечь квартиры тому кто слушает громкую музыку после 11 ночи! Ты нормальный Коля?
Rjkz
26.01.2023 07:48
Поджигатель - молодец, герой нашего города, сжёг авто, которое поставили на газоне. Надеюсь его не найдут.
Пенсионер
25.01.2023 22:45
Тут действовали или Зависть, или Злоба !!!
Живу я тут
25.01.2023 22:23
Вот такие батлы в человейниках.
Ооо
25.01.2023 22:17
Повесить на него все сгоревшие машины города.....