Общество
1845
20.01.2023 17:20
13

Отец троих детей задолжал по алиментам 650 тысяч рублей

Возбуждены сразу два уголовных дела.

В Лебедянском районе отец троих детей задолжал по алиментам 650 тысяч рублей.

«Мужчина не обременял себя обязанностью по их содержанию, нигде не работал, мер к трудоустройству не принимал, в связи с чем образовалась задолженность в размере 650 тысяч рублей», - сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области.

Мужчина ранее уже был привлечён к административной ответственности за неуплату алиментов, а теперь в отношении него возбуждено сразу два уголовных дела по части 1 статьи 157 УК РФ. Санкция уголовной статьи за неуплату алиментов предусматривает наказание вплоть до одного года лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Краснодар
22.01.2023 09:07
Мне тоже не платит уже 13 лет. Задолженность большая. Но его и в розыск не хотят подавать, не уголовку оформлять. У них всегда всё хорошо.
Мастер
22.01.2023 09:07
ххL, можно и в изделии 1 можно булавочкой продеть
ххL
21.01.2023 17:11
а если бы покупал изделие №1 то дешевле обошлось
Лавочница
21.01.2023 14:03
Когда, Старость проходит ещё быстрее.
Когда
21.01.2023 10:56
станет старым и беспомощным ,тогда и вспомнит о детях ! Сейчас он на коню ,дети ему не нужны ! Молодость быстро проходит !
Веселый
20.01.2023 19:44
У нас много случаев когда мужья детям платят исправно.а жены не имея совести потом в суд подают
Гостья1
20.01.2023 19:38
Семья -это и дети любимые и заботы общие Создали семью и приходы,расходы средств бюджета должны совместно обсуждаться и планироваться все дорогостоящие приобретения(квартира,машина) А когда положила в чулок и муж не участвует в тратах,пойдут недопонимания и разногласия. Женщина хранительница семейного очага и если ей доверен бюджет семьи-разумно распоряжался и отчитывался на семейном совете-вот тогда и муж будет заинтересован нести каждую копейку в сомью и ЦВЕТЫ дарить. А когда нет доверия, развод ,семья распадается,и отцовство сомнительно-лучше анализ на ДНК,чтобы не скрываться от алиментов. А иногда и отцовство ....?.
Гостья1
20.01.2023 19:19
Долги,алименты,а почему не семейная жизнь и совместное воспитание детей? Неправильно,когда мужчины не работают и не содержат детей но... Всегда ли не содержат или этим можно (пользоваться)? Помогают отцы,дедушки и бабушки и родственники,но это считается добровольной помощью и взыскатели алиментов это не учитывают ,но траты бывают существенные:предоставление бесплатной жилплощади,коммунальные услуги оплачиваются,питание,присмотр за детьми,садики и т.д.. Мужчинам надо содержать детей,но и женщинам учитывать расходы .Детей жалко,но и женщины должны поступать по совести.Получаете помощь от бывшего мужа и его родственников в натуральном виде и бесплатно,а алименты с процентами могут и набежать в большем размере В судах надо и родственников опрашивать ,выясняя причину неуплат,а может чтобы дети в детские дома не попали все терпят и копят долги. Не всегда и мамы поступают по честному и по совести Детей жалко,но почему-то одним женщинам цветы дарят,а у других мужья спиваются.
Детали
20.01.2023 18:31
Мужчину себе женщина выбирает. Интересно это одна особа от него троих родила, или их несколько было?
Х
20.01.2023 18:26
Пусть сидит до тех пор пока не отработает долг
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить