Происшествия
2263
27.12.2022 10:17
3

Кражу телефона на автозаправке записала камера видеонаблюдения

Благодаря записи воришку быстро нашли и задержали.

22 декабря в Чаплыгинском районе в полицию сообщили о краже телефона со стойки кассовой зоны автозаправки в селе Кривополянье.

Кража попала на заспись камеры видеонаблюдения: как оказалось, потерпевший при оплате покупок положил телефон на стойку и забыл. Следом в магазин автозаправки зашёл другой водитель и положил себе в карман чужой телефон, а после сел в автомобиль и уехал в сторону Липецка.

Но его по ориентировке нашли и остановили сотрудники Госавтоинспекции. Мужчина написал явку с повинной. Похищенный телефон у него изъяли.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Садовод
27.12.2022 10:31
А причём здесь с повинной, если его взяли с поличным?
Правда
27.12.2022 12:26
До чего же мелочный паразит.
опер
27.12.2022 12:59
Какую явку с повинной . его задержали . значит и срок впаять .пусть другие знают
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить