Общество
4295
16.10.2022 13:45
12

Где тонко, там и рвётся – в Липецке продолжаются внеплановые отключения

Теперь из-за порыва пострадал район Тракторостроителей.

В воскресенье в Липецке без воды остался частный сектор район Тракторостроителей.

Как сообщили в РВК «Липецк», утечка произошла на водопроводе на улице Воронежской, 23. Из-за неё коммунальщики были вынуждены временно перекрыть воду потребителям.

С неудобствами столкнулись жители нескольких улиц: Зелёной, Краснодонской, Кошевого, Севастопольской, Матросова, Ранфилова, Докучаева, Спортивной, Спартака, Украинской, Социалистической, Целинной, Цимлянской, Партизанской, Новосёлов, Лобачевского, Кавалевской, а также переулков 2-го Моторного, Соснового, Линейного.

Ориентировочное время окончания ремонтных работ 20:00.

Сегодня в Липецке уже произошло внеплановое отключение холодной воды на улице Юношеской.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алиса
18.10.2022 00:04
местный, в точку!
социализм был эффективней капитализма
17.10.2022 15:57
почему при ЖКХ за 3 руб.без эффективных менеджеров ничего не рвалось, а только строилось, создавалось и улучьшалось?
однако
17.10.2022 12:15
Отдать ВОДОСНАБЖЕНИЕ в руки частников - это преступление!!!
местный
16.10.2022 20:20
Горожане уже 20 лет полностью оплачивают воду трубы насосы премии директорам и везде все прогнило ,за это время все поменяли бы на пластиковые улучшенные трубы ,чем какие то набережные строить ,лысые острова и прочие
липчанка
16.10.2022 20:02
А что льется уже две недели на Лебедянском мосту если ехать от Добростроя? Никому нет дела. Въезд в город, позорище.
Липчанка
16.10.2022 17:53
А рвётся в Липецке везде!
николай
16.10.2022 17:48
а что зимой будет .если сейчас все лопается .
Однако
16.10.2022 15:43
Скоро люк, что на фото, будет в скупке...
Владимир
16.10.2022 15:15
Всё идёт по плану, система заточена на это- урвать и распилить. Вы правы.
Ха
16.10.2022 14:22
Им какая разница, одн-проблемы жителей. А в марте никто ничего не поймет,кроме диких платёжек. Большие сомнения,что утечку до потребителя они возьмут на свой счёт.